Відгук Toyota Camry 2008 3.5 автоматична

Запорожье

16.09.2009

Рік, пробіг: 2008, 27.000 км
Компл.: Premium

Проехал на авто за год почти 30 тысяч. К машине практически никаких претензий. Очень радует плавность хода - при наших дорогах это жирный плюс. Разгонная динамика - отличная. По субъективным ощущениям - даже лучше заявленной. К автомату привыкал месяца два - если надо быстро ускориться, нужно давить в половину хода педали газа. Дашь в пол - долго переключается на 2-3 ступени вниз. Из доп. опций обязательно приобретайте вертикальную сетку в багажник - вся мелочевка в ней, по багажнику ничего не летает и не грохочет. Кстати, обесшумка у Кэмри тоже на высоте - единственная претензия - скрип центральной консоли - на станции проклеивали два раза (бесплатно) - пропадает на месяц, потом появляется снова. У приятеля тоже Кэмри старше на год - было то же самое - говорит сейчас не скрипит, наверное щели пылью забились.

Разгонная динамика - супер, плавность хода, ТО - через 15т. км

Высокий расход по городу( в среднем 13 л), скрип центральной консоли

Порада покупцеві: Из доп. опций обязательно приобретайте вертикальную сетку в багажник, если ставите ветровики - то лучше переплатить за те что с молдингами - вид кардинально отличается.

Обговорити відгук про Toyota Camry 2008

Максим

Чтоб быстро сбрасывала передачи вниз, нужно делать кик-даун тоесть резко ударить ДВА раза по педали газа!

Victor
08.12.2008

Некоторые мелочи могу описать. 1.Родную резину и диски снял через 10000км и поставил 17" с низкопрфильной резиной, сразу почувствовал разницу в управлении , родные ставлю если уезжаю от Киева больш читати відгук

константин
02.04.2009

с 2002 года у меня только тойота камри. я начал с 10 модели потом 20 30 и вот уже пол года 40. с первого дня у меня какойто стук в переди с права . у товарища тоже. может ктото сталкивался с такой про читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 18900$ 2019