Відгук Suzuki Grand Vitara 2007 2.7 автоматична

Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный
Suzuki Grand Vitara

Рік, пробіг: 2007, 40.000 км
Компл.: ПОЛНАЯ

автомобиль не первый, а пятый, по этому отзыв будет объективным.до этого были ауди, мерседес. автомобиль мне очень понравился.был очень им доволен.пользовался полтора года.ни разу не подвел.если нужен полноценный комфортный и недорогой при этом японский настоящий неприхотливый и недорогой в обслуживании внедорожник - рекомендую

красивый внешний вид, комфортный салон довольно хорошего качества, ОТЛИЧНЫЕ внедорожный свойства на преднозначенной для бездорожья резине конечно, постоянный полный привод, возможность пониженной передачи и блокируемый межосевой дифференциал. ест нормально наш бензин. не ломается совсем. в ремонте не дорог. хороший свет. как фар так и дополнительный, особенно если поставить ксенон 6000 кельвинов в фары и 4700-5000 в допы. свет супер.

шумноват салон. как у всех японцев. если хочется ездить как в немце не пожалейте 500-600 долларов и сделайтее хорошую обесшумку. плохая очень музыка. надо менять колонки и магнитолу на что-то хорошее. стойки лобового стекла очень крупные и частенько мешают обзору при поворотах. но зато большие очень зеркала. удобно.

Порада покупцеві: советую. особенно с вышеуказанными доработками. будете довольны.

Обговорити відгук про Suzuki Grand Vitara 5-ти дверный 2007

Suzuki Grand Vitara

04.11.2007

Купил Suzuki Grand Vitara в полной комплектации 2007 года выпуска. Сразу, что по расходу - расходомер показывает правильно - проверял! Просто он показывает наоборот, не сколько литров расходует машина читати відгук

Petro
17.07.2008

На Suzuki Grand Vitara поворотные рычаги задних колес сделаны с литого чугуна. На наших дорогах ломаются. Заднее колесо разворачивается и тормозит движение автомобиля, слетает с обода резина и машина читати відгук

Продаж б/у Suzuki Grand Vitara