Отзыв Skoda Superb 2006 на механике

Станислав

18.11.2009

Год, пробег: 2006, 143.000 км
Двигатель:

Отличный автомобиль!!!!!!!!!! Он у меня уже третий год, никаких нареканий, ни разу не подвёл!!!!!Накрутил достаточно(143000), киллометраж накатал на трассахОдесса, Харьков.150-крейсерская, расход9литров(110-120, - 7, 8 литров)Дождь, Снег, Грязь...не имеют значения.Комфорт, простор в салоне, шумоизоляция, потрясающие карактеристики ходовой....Меняй масло и радуйся жизни...!!! Правда я не жлобился, -бензин "шеловский VIP" зап-части, - только оригинал и на фирменном СТО, резина, -лучшая....Машина платит за любовь безотказностью!

ВХороший клиренс, - бровки не помеха(в разумных пределах) Экономичность, - выше всяких похвал!!! В городе если не "прорабатывать турбину" 8 литров...и какой"приём" при этом ..!!!!На трассе, если 110, то 6, 8-7, 5..При 120-130, -8 литров.Ну дальше за скорость надо платить...150, -9-10, ., 180-240, - 15-22...Ну это не повод расстраиваться.

Минусов нет. Ни-Ка-Ких...!!!

Совет покупателю: Приобретая "Суперб", - приобретаешь ДРУГА !!!

Обсудить отзыв про Skoda Superb 2006

владимир

подвеска отличная. научись правильно водить. а свет на 4 с плюсом . в статье все правильно

Вова

У меня СуперБ 2006 1,8т, 68 000 пробег. еще ни одна запчасть не заменена!!! машина БОМБА-рад как слон!!!!японцы этого класса ни один по комфорту не попадает..даже новая Теана.европеец он и есть европеец.разве что дизайн-аккорд новый классный и мазда 6. по динамике-просто самолет! заднее сиденье-кровать))))в прямом смысле. девушки довольны, вариант с передним разложенным сиденьем не попадает))

Вова

подвеска отличная-про непрактичность 4х рычажной подвески-се это ерунда..комфорт и управляемость по сравнени. с МакФерсон намного лучше. Свет кстати очень радует. кому мало-к окулисту или содрать тонировку с лобового стекла-такой колхоз к сожалению еще встречается

4irik

ребята у меня проблема - купил Superb 1.8 мех. с пробегом 34000, такое ощущение что она едет только когда работает турбина, мне кажется для 150 л с она совсем не 150. Подскажите что ето может быть. Спасибо!