Відгук Skoda Superb 2006 1.8 turbo механічна

05.05.2008

Рік, пробіг: 2006, 43.000 км
Двигун: 1.8 turbo
Компл.: классикПриобрет

Приобретал новую с автосалона 2006 году, авто очень доволен.. просторный салон, плавная в ходу, резвый двигатель...отличная шумоизоляция. (второй авто у меня "Хонда" по шумке не попадает)......... То что говорят проблемы с сервисом... так это претензии не к авто а к .фирме Еврокар.. действительно отморозки......ни одного ТО из трех не обошлось без скандала...........

Простор, ходовые качества, резвая в ходу.... относительно не дорогая в обслуживании (для сравнения 1ТО обошлось 560грн, а за ТО на Хонде отдал 1500 грн)

При большем богажнике маленький проем крышки багажника...и не раскладивающиеся задние сидения.... (но это мои минусы т.к. часто езжу на рыбалку)

Порада покупцеві: Покупать

Обговорити відгук про Skoda Superb 2006

24.04.2008

Я владею автомобилем суперб уже почти 2-а года. Покупал летом 2006 года. До этого ездил на ВАЗ 2112 . Брал новую в салоне 1, 8 автомат. При покупке пользовался критериями - большой автомобиль, не интер читати відгук

28.08.2008

Автомобиль хороший. Главное надежный. За 75000 ничего кроме планового ТО не приходилось делать. Соотношение цена - качество оптимально. Оправдывает вложенные средства. Настоящий хороший семейный автом читати відгук

Продаж б/у Skoda Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17500$ 2016