Відгук Skoda Superb 2006 1.8 автоматична

24.04.2008

Рік, пробіг: 2006, 15.000 км

Я владею автомобилем суперб уже почти 2-а года. Покупал летом 2006 года. До этого ездил на ВАЗ 2112 . Брал новую в салоне 1, 8 автомат. При покупке пользовался критериями - большой автомобиль, не интересует угонщиков, новый. Первые 2-а месяца не знал себя от счастья, но по их прошествии столкнулся со всеми прелестями нашего совкового сервиса. Да и по ощущениям производство то же не европа. Вобщем были проблемы с правой стойкой. Были проблемы с рулевой рейкой. По гарантии лечить отказались. Утверждали что я во что то влетел. Я то знаю, что никуда не влетал. Разве что по дороге на работу и обратно брусчаска по трамвайным путям. Салон просторный. Машина поуже других одноклассников и поэтому легко пролезает без риска зацепить. Клиренс нормальный. В принципе рулится нормально, хотя ездил на Passat 2001 года - он получше и хотя двигатель такой-же но пошустрее. Если не считать вздутий на капоте в местах скола краски к кузову претензий нет. Зимой заводилась нормально, а вот в начале этой весны (видимо сырость) пару раз пришлось покрутить прежде чем завелась. Но это может быть бензин. В последнее время такое ощущение что на ТНК льют черт ти что, а не 95-ый!!!! Пластик, обивка оказались на высоте. У 2112 на 2-ой год обивка уже просто слезала. Приходилось перетыкивать под седенья. Тут все как новое. Шумка хорошая. Я не понимаю некоторых которые говорят, что шумоизоляция у них не очень.

Комфорт Управляемость Шумоизоляция

Надежность Стоимость обслуживания Качество покраски кузова Сверчки в салоне

Порада покупцеві: Тут советовать трудно. Возможно это просто мне не повезло. В целом машинка не плохая.

Обговорити відгук про Skoda Superb 2006

игорь

помогите выбрать 1.8 или 1.9d хочу взять незнаю чо

Анатолий
Украина, Донецк
05.05.2008

Приобретал новую с автосалона 2006 году, авто очень доволен.. просторный салон, плавная в ходу, резвый двигатель...отличная шумоизоляция. (второй авто у меня "Хонда" по шумке не попадает)... читати відгук

28.08.2008

Автомобиль хороший. Главное надежный. За 75000 ничего кроме планового ТО не приходилось делать. Соотношение цена - качество оптимально. Оправдывает вложенные средства. Настоящий хороший семейный автом читати відгук

Продаж б/у Skoda Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17500$ 2016