Відгуки про Skoda Superb 2006

На даний момент на нашому сайті додано 11 відгуків про автомобілі Skoda Superb виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Superb інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (11 відгуків)
MT
2006, 143.000км
+153 / -3 Skoda Superb 2006

Отличный автомобиль!!!!!!!!!! Он у меня уже третий год,никаких нареканий,ни разу не подвёл!!!!!Накрутил достаточно(143000),киллометраж накатал на трассахОдесса,Харьков.150-крейсерская,расход9литров(110-120,- 7,8 литров)Дождь,Снег,Грязь...не имеют значения.Комфорт,простор в салоне,шумоизоляция,потряс читать отзыв

Георгий
Георгий
Ужгород
1.8, MT
2006, 55.000км
+137 / -2 Skoda Superb 2006

Значок меня отпугивал и не внушал доверия, но все эти предрассудки пропали, как только я сел в салон (хочу заметить, что разница между эллеганс и класик поразительна). Я сразу понял, что это моя машина.Дело в том, что я со своими 135 кг и 188 см искал машину солидную, просторную для себья и семьи но читать отзыв

1.8 бензин + ГБО, MT
2006, 185.000км
+3 / -1 Skoda Superb 2006

Автомобиль конечно хороший, но как и у всех есть свои плюсы и минусы. Из приятного могу отметить очень вместительный салон - и водителю и пассажирам очень комфортно (правда то ли из-за моего стиля вождения, а возможно и из-за некой жесткости подвески некоторых пассажиров укачивает сзади). Нельзя не  читать отзыв

Юрий
Юрий

1.8 бензин, MT
2006, 190.000км
+9 / -4 Skoda Superb 2006

Добрый день уважаемые посетители, после некоторой эксплуатации Skoda Superb 2006 года выпуска, сейчас пробег составляет 190000 тысяч, решил оставить и свой отзыв. Заранее прошу за ошибки. Брал авто в 2010 году у знакомых c пробегом 80 000. До этого была Toyota camry 2.4, 2008г.в., Mitsybishi Autland читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
Донецк
MT
2006, 135.000км
+158 / -1 Skoda Superb 2006

Пробег на моем автомобиле 135тыс км. за время эксплуатации не было ни одной поломки !Очень надежный и не прихотливый автомобиль, ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ЕЗДИТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОСЕРВИС и не экономить на дорогом масле и бензине . Там мастера постоянно предлогают что то поменять или отрегулировать. пример за читать отзыв

нові відгуки про Superb 2006 року