Відгуки про Skoda Superb 2005

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Skoda Superb виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Superb інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Леша
Леша
2005, 56.000км
+153 / -2 Skoda Superb 2005

Машина не плохая. Этой зимой проходила там, где многие седани затревали. Также я рыбак и часто выезжаю на рыбалку, конечно по проходимости ей с нивой не тягаться , но из-за своей относительно високой посадки дает фору многим легковушкам. Хотя это машина более бизнес-класса, чем комерческая, но я ког читать отзыв

Віктор
Віктор
Черновцы
бензинMT
2005, 45.000км
+14 / -0 Skoda Superb 2005

Машина супер. Такого простору в легкових авто варто ще пошукати. Якості ходової вражають та цілком підходять для українських доріг. За 3 роки експлуатації змінив тільки тормозні колодки, а також вчасно робив заміну масла, фільтрів на станції ТО. Розхід палива теж вражає, в міському режимі розхід 8-1 читать отзыв

aswd
aswd
2.5 дизель, MT
2005, 130.000км
+136 / -1 Skoda Superb 2005

Конечно же, чистокровный «европеец» — Superb! Его кресла лучше японо-корейских даже без кожаной обивки, даже с механическими регулировками. Прекрасный профиль, приличные диапазоны регулировок сиденья и руля — в Шкоде будет одинаково удобно и карликам, и великанам. Руль здесь тоже лучше, чем у восточ читать отзыв

Данил
Данил
2005, 72.000км
+132 / -1 Skoda Superb 2005

Машинка очень нравицца, внутри хорошая, качественная отделка - не скрипит, не тарабанит. Хорошая динамика, безопасность. Отлично чувствует себя на дороге, держится великолепно. Цена справедливая. Чехи с немцами создали автмобиль, на мою точку зрения лучший в сегменте цена - качество. Всем советую, е читать отзыв

2005, 130.000км
+99 / -2 Skoda Superb 2005

Отличный автомобиль за свои деньги на вторичном рынке. На новый в салоне я бы сказал что на сегодняшний день цена заоблачная в сравнении с прямым конкурентом - пассатом. читать отзыв

нові відгуки про Superb 2005 року