Отзывы о Renault Sandero 2013

На данный момент на нашем сайте добавлено 25 отзывов об автомобилях Renault Sandero выпущенных в 2013 году. Вы также можете почитать отзывы про Renault Sandero других годов выпуска, например в 2012 году или в 2014 году

евгений климкин
евгений климкин

Славянск
1.6 бензин + ГБО, MT
2013, 6.200км
+6 / -4 Renault Sandero 2013

Переехал рубеж 6000 км. расход газа реально 11-12 л с климатом. Без него не знаю - не ездил практически. Поломок не было. Отказов тоже. При езде на газу БК почему то считывает расход бензина и уровень его на приборке падает хотя в баке бензина больше половины. Когда загорается лампочка какое-то врем читать отзыв

Руслан
Руслан

2013, 150км
+36 / -13 Renault Sandero 2013

Несколько дней незад забрал из салона свой Renault Sandero Stepway. Раньше ездил на Рено Сандеро 2009 года (сам делал полную звукоизоляцию и акустику) и в целом был довольным машиой, поэтому выбирал из автомобилей Рено. Смотрел и тестил Сценик, Флюэнс, но как только увидел Степвей и проехался на нём читать отзыв

евгений
евгений
Славянск
1.6 бензин + ГБО, MT
2013, 100км
+6 / -2 Renault Sandero 2013

перед степаном была сандерка 11 года в комплектации эмбиенс. поэтому буду сравнивать. однозначно тише едет. чувствуешь за рулем себя повыше и значительно. мотор туповат (не обкатан). прежняя сандерка 1.4 была шустрей (снова таки обкатанная). в салоне веселей. ходовая на высоте - даже получше чем у п читать отзыв

sergey38099
sergey38099

Запорожье
2013, 800км
+62 / -3 Renault Sandero 2013

Купил дочери Сандеро Степвей, ну что сказать, машинка на первый взгляд понравилась, салон конечно бедноват, ну а что мы хотим за такие деньги. Мне конечно после Х-Трела мощности не хватает, а в целом даже не обкатаная очень даже резвая, несмотря на 8 клапанов. Сравнивал по ходовым с 2111 которая у н читать отзыв

Геннадий
Геннадий
2013, 11.000км
+8 / -1 Renault Sandero 2013

Решил и я написать в помощь тем кто выбирает,- сам был недавно в такой ситуации: приобрел сравнительно недавно. Машина стоит своих денег но очень аскетичная. По машине: высокий клиренс, нигде не загребает, абс, хорошая ходовая - до этого была 9-ка, шевроле лачетти, шевроле авео - тут ходовая по отзы читать отзыв