Відгуки про Renault Sandero 2013

На даний момент на нашому сайті додано 26 відгуків про автомобілі Renault Sandero виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Sandero інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (26 відгуків)
евгений климкин
евгений климкин

Славянск
1.6 бензин + ГБО, MT
2013, 6.200км
+6 / -5 Renault Sandero 2013

Переехал рубеж 6000 км. расход газа реально 11-12 л с климатом. Без него не знаю - не ездил практически. Поломок не было. Отказов тоже. При езде на газу БК почему то считывает расход бензина и уровень его на приборке падает хотя в баке бензина больше половины. Когда загорается лампочка какое-то врем читать отзыв

Руслан
Руслан

1.6 бензин, MT
2013, 150км
+37 / -13 Renault Sandero 2013

Несколько дней незад забрал из салона свой Renault Sandero Stepway. Раньше ездил на Рено Сандеро 2009 года (сам делал полную звукоизоляцию и акустику) и в целом был довольным машиой, поэтому выбирал из автомобилей Рено. Смотрел и тестил Сценик, Флюэнс, но как только увидел Степвей и проехался на нём читать отзыв

евгений
евгений
Славянск
1.6 бензин + ГБО, MT
2013, 100км
+6 / -2 Renault Sandero 2013

перед степаном была сандерка 11 года в комплектации эмбиенс. поэтому буду сравнивать. однозначно тише едет. чувствуешь за рулем себя повыше и значительно. мотор туповат (не обкатан). прежняя сандерка 1.4 была шустрей (снова таки обкатанная). в салоне веселей. ходовая на высоте - даже получше чем у п читать отзыв

sergey38099
sergey38099

Запорожье
1.6 бензин, MT
2013, 800км
+62 / -3 Renault Sandero 2013

Купил дочери Сандеро Степвей, ну что сказать, машинка на первый взгляд понравилась, салон конечно бедноват, ну а что мы хотим за такие деньги. Мне конечно после Х-Трела мощности не хватает, а в целом даже не обкатаная очень даже резвая, несмотря на 8 клапанов. Сравнивал по ходовым с 2111 которая у н читать отзыв

Nickont
Nickont

Николаев
1.2 бензин, MT
2013, 120.000км
+1 / -0 Renault Sandero 2013

Купил новое авто с салона в августе 2013 года. Обслуживался только у "официалов". Хотел тогда "Степвей", но денег не хватило. На сегодняшний день могу сделать вывод - я очень рад, что купил в своё время данный автомобиль. За семь лет эксплуатации ни разу , ни при каких обстоятель читать отзыв

нові відгуки про Sandero 2013 року