Відгуки про Renault Sandero 2013

Геннадий
Одесса
2013, 11.000км
+8 / -1 Renault Sandero 2013

Решил и я написать в помощь тем кто выбирает,- сам был недавно в такой ситуации: приобрел сравнительно недавно. Машина стоит своих денег но очень аскетичная. По машине: высокий клиренс, нигде не загребает, абс, хорошая ходовая - до этого была 9-ка, шевроле лачетти, шевроле авео - тут ходовая по отзы читать отзыв

Чернигов
2013, 8.470км
+11 / -0 Renault Sandero 2013

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. С детства родители учили народным мудростям типо (всё познаётся в сравнениии) и (на любой товар есть свой покупатель) или (на каждое действие или творение найдётся и поклонник и критик) именно поэтому не стану никого оскорблять (как у нас любят хаить  читать отзыв

Міша
Міша

Надворная
2013, 12.000км
+12 / -1 Renault Sandero 2013

Заказал дизельного степана в июне 2013 , в конце августа 2013 стал владельцем. Обошолся меня в 133700 (теперь точно не взял бы) плюс бризговики поставил в салоне (400 грн), подключил БК (300грн), коврики в салон и багажник заказывал позже через интернет магазин. Получил все документы я через дня три читать отзыв

Вован
Вован
Кропивницкий
2013, 6.000км
+13 / -0 Renault Sandero 2013

Купив в листопаді 2013, пробіг 6 000 тис км, тиждень тому їхавши додому авто заглохло тупо, спробував завести... нічого... звернувся в сервіс (Кіровоград) і тут почалось, якість топлива, вода в баку, або давав авто в нагрузку, і так далі, значить сервіс шукав кучу помилок але тільки твоїх... Заправл читать отзыв

Вадим
Вадим
Одесса
2013, 6.500км
+11 / -0 Renault Sandero 2013

Покупал в Киеве, хотя, сам из Одессы. Покупал в последний день акции 30 ноября. В Одессе не было моего цвета. Выбирал долго - поло, рапид, китайцы. Но ходовая и клиренс победили и наконец-то дизайн нормальный. Эргономика минус, но терпимо. Двери надоело после всех закрывать. Музыка никакая, хотя, ма читать отзыв

нові відгуки про Sandero 2013 року