Відгуки про Renault Sandero 2013

ol_zy

Черновцы
2013, 300км
+3 / -1 Renault Sandero 2013

Ну вот прошло 2 недели, решил отзывы почитать :). А заодно и написать. На одометре 280-290 не помню точно. Расход по БК пока 9, будем смотреть еще. И буду считать отдельно (от заправки до заправки). Противотуманка сзади одна. Коврики от логана подошли, правда левый на 1 см смещен влево т.е. к читать отзыв

Коля Каліцінський
Коля Каліцінський

Тростянец
2013, 2.000км
+9 / -1 Renault Sandero 2013

Ось прийшла й моя черга поділитись враженнями про авто. Вибирав по суті не довго, одразу як зя вилась информація в неті запала мені в душу. Спочатку переглянув усе відео, фото, відгуки. Порівнював за і проти з сузукі, вольксваген, хюндай... Безсумнівний вибір "стьопа". Рахував на калькулят читать отзыв

Измаил
2013, 1.100км
+6 / -2 Renault Sandero 2013

Иашина не плохая, по ходовой вообще равных нет, глотает ямы, даже большие были сомнения брать не брать после кросовера OUTLANDER XL, да еще и дизель. Ездил всегда на бензине решил попробовать. Не могу сказать, что машина супер, но в своем классе и для наших дорог машины лучше нет. 4.5 по трассе 6 по читать отзыв

Курман
2013, 3.000км
+6 / -2 Renault Sandero 2013

Отличная ходовая, очень мягкая, отличный движок, НО - только дизель. Бензин - просто никакой, вообще не едет. Салон не маркий, сзади на передних сиденьях резиновое покрытие. Большой багажник (для хэтчбека), правда внутри голый металл. Очень рекомендую. читать отзыв

сергей
сергей

Полтава
2013, 850км
+15 / -1 Renault Sandero 2013

С 2008 года был владельцем Дачии Логан Амбиенс 1.4 (фаза 2) «румын». Проехал на ней больше 90000 км. Обслуживался на Рено. На 60 тыс. поменяны наконечники. Больше проблем и не было. Ждал новые рено, в новом кузове. Спасибо "политике" пришлось подумать о дизеле. Цена вполне устраивала. Хоте читать отзыв

нові відгуки про Sandero 2013 року