Відгук Renault Sandero 2013 1.5 turbo дизель механічна

01.10.2013
Renault Sandero Stepway
Renault Sandero

Рік, пробіг: 2013, 3.000 км

Отличная ходовая, очень мягкая, отличный движок, НО - только дизель. Бензин - просто никакой, вообще не едет. Салон не маркий, сзади на передних сиденьях резиновое покрытие. Большой багажник (для хэтчбека), правда внутри голый металл. Очень рекомендую.

Ходовая.
Дизельный двигатель.
Вместимость.
Немаркий салон, хотя часть обивок серого цвета.

Валкость в поворотах, при резком повороте руля подносит заднюю балку.
Отвратительный сервис и гарантия, но только в Симферополе (надеюсь).

Порада покупцеві: Очень тщательно принимать новую машину, но это не помогает.
Берите только дизель, можно взять навигацию, работает ничего, стоит 3000 грн, для нее не дорого.

Обговорити відгук про Renault Sandero Stepway 2013

serg 08

Поздравляю!!! С хорошим приобретением. Как ведет себя двигатель в горных условиях?

19655

Бензин ведёт себя в Крымских горах великолепно, а вот водители похоже только тапок в пол умеют жать, а тут ещё думать надо , слова про "машина не едет" всегда так веселят. Видимо надо им пороховые ускорители ставить, как на танки в 60-х годах

опять "за рибу гроші"

ustas-63

Хочу купить обновленный Сандеро-Степвей для жены.(сейчас она уже 7лет ездит на Мицубиши-Кольт, пробег 60т.км, брали его 7лет назад в салоне, вроде и не совсем плохая машинка, но уж очень жесткая и шумная, хочется что-то поновее, повыше и поудачнее). Посоветуйте, какую комплектацию для жены взять (мех. или АКП, бенз. или дизель, и т.п.). Ездит жена небыстро, мало(8-10т.км в год, но ежедневно, по20-30км только по городу.

СамЕвг

Поздравляю с покупкой. Не пропадайте а дополняйте свой отзыв по мере эксплуатации. Интересует свет, расход, на сколько быстро прогревается двигатель, как прогревается салон? Так как отзывов по данному авто с таким двигателем практически нет.

Qasder Azx

свет - нормальный, дальний вообще - супер, но ближний низковат(нужно регулировать). двигатель прогревается х/з как, так датчика температуры ОЖ тут нет, салон прогревается за минут 10.

Awlend

а я наоборот зажал вниз до предела, иначе он слепит встречных (пока пустой езжу)

Qasder Azx

акп тут нету ни в какой комплектации. если живете в крупном городе (читай - есть возможность лить нормальную соляру и обслуживаться на б/м нормальном сервисе) - берите дизель, страшного тут ничего нету, ездить даже легче, чем на бензине.

Goltis

Почему Вы пишете, что мотор turbo дизель?

Kortes

Потому что так оно и есть )

PabloPicasso

отдать деньги мне и спать спокойно Берите Степу и не мучайтесь. Хотя мне это напомнило анекдот: приходит еврей к раввину и говорит - ребе, посоветуйте, женится мне на Саре или нет? - Поступай как знаешь, все равно потом жалеть будешь.

19655

Паблито -Умничка!!! Но К китайцам мне кажется жаления больше будет))

serg 08

PabloPicasso как Вы смотрите на акцию по снижению цены на 5 тыс тугриков?

serg 08

Спасибо за ответ. А просто сандеро не расматривали. Я посмотрел на цену дизеля 127600. Если брать цену до подорожания 123600 то еще и приемлемо.

PabloPicasso

Рассматривал, но Степа понравился больше. Я как типичный нищеброд, хочу джип занедорого:-), но при этом нищеброд "продуманный", т.к. не хочу Китай. Не кидайте тапками:-)

19655

Pablito-не ругай себя-тут все хитро..опые))

Андрей Кибкалов

Здраствуйте Сергей ! Подскажите производителя топливной апаратуры дизеля ,не ставили дополнительно сепаратор ? Сильно интересует авто ,именно с дизелем !

git

Простите за глупость но скажите есть ли в минималке сзади ручки в дверях и стекло как поднимается? спасибо заранее!

Qasder Azx

в задних дверях не ручки, а наплывы как в старом логане, стекло опускается/поднимается веслом (ручкой)

Renault Sandero

sergey38099
Украина, Запорожье
08.02.2013

Купил дочери Сандеро Степвей, ну что сказать, машинка на первый взгляд понравилась, салон конечно бедноват, ну а что мы хотим за такие деньги. Мне конечно после Х-Трела мощности не хватает, а в целом читати відгук

Украина, Чернигов
02.08.2014

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. С детства родители учили народным мудростям типо (всё познаётся в сравнениии) и (на любой товар есть свой покупатель) или (на каждое действие или творе читати відгук

Продаж б/у Renault Sandero

Renault Sandero 2020 Renault Sandero 9900$ 2020