Відгук Renault Sandero 2013 1.6 бензин механічна

sergey38099

Запорожье

08.02.2013

Рік, пробіг: 2013, 800 км

Купил дочери Сандеро Степвей, ну что сказать, машинка на первый взгляд понравилась, салон конечно бедноват, ну а что мы хотим за такие деньги. Мне конечно после Х-Трела мощности не хватает, а в целом даже не обкатаная очень даже резвая, несмотря на 8 клапанов. Сравнивал по ходовым с 2111 которая у нас до этого была, небо и земля, идет тихо, "лежачие полицейские" проходит без ударов по ходовой и на хорошей скорости, обороты подхватывает сразу и это она еще не обкатаная. Вобщем я машиной пока доволен, будет в семье резервным вариантом.

Резвый мотор, мягкая ходовая, клиренс, хорошая обзорность.

Непревычное, нестандартное управление сигналом и стеклоподемниками, мало регулировок сидений, отсутствие в комплектации магнитолы.

Порада покупцеві: Берите, нормальная машина, не слушайте бредни про французкий автопром.

Обговорити відгук про Renault Sandero Stepway 2013

777Александр777

Чья сборка? И какой расход?

Россия ,Расход не замерял,да и бесполезно,идет обкатка,он однозначно завышенный.

joe-man

Машина дешевая и качественная, с нормальным дизайном. Но расход даже официальный - это пипец. Даже не знаю. Неоднозначный вариант. Сам о нем думал, но машина, которая по городу жрет 10 в наше-тот время это как-то крутовато. Дизельный Корандо автотмат жрет по городу 11-12. Ниссан Джук автомат вроде тоже до десяти жрет. Поэтому обидно, что по сути небольшой Сандеро так потребляет....

Да расход великоват,У меня Ниссан Х-трел 2литра немногим больше кушает

Потому что движок очень старый, да еще и восьмиклапанный. Даже на тазиках уже посовременней ставят.

klm17

Маленький пробег,чтобы как то, что то сравнивать,вот проедете тысяч 25 ,тогда ждемс ваших добавлений к отзыву...

Я писал от первые впечетленях дальше посмотрим.

777Александр777

Та да. Расход мог бы быть и поменьше.

Сергей Запорожье

Что имеем то имеем но на мой взляд это гораздо лучше чем ВАЗ.

Theah

Уважаемые товарищи! Очень нужен совет! Планируется покупка ПЕРВОЙ машины в жизни, и очень важно не промахнуться с выбором, так как есть и определенные финансовые ограничения и т.п. Смогу ли я, как начинающий водитель, справится с управлением такой машины? Я предполагаю ездить из пригорода в город на работу, потому нужна машина, которая справится с нашими дорогами, но стиль вождения будет очень спокойный - никаких разгонов, обгонов на скорости. Действительно ли машину сильно кренит на поворотах, как об этом говорится в некоторых тест-драйвах? Или мне, начинающей, лучше примерно за эти же деньги взять Hyundai i20, как более экономичный? Заранее спасибо!

Ничего ее не кренит,машина вобщем-то и предназначена для спокойного передвижения,к агрессивному стилю вождения она не приспособленна.По мне так для начинающих водителей,самое то.Сейчас надо брать в новом кузове у нее вообще клирес 207мм.

web-ruslan

Или я не так мерял, или 207мм - без защиты двигателя... У меня получилось 197мм - Степвей-2

Скажите пожалуйста сколько стоит ваша версия с бензиновым мотором?

В январе стоила 124 900.

redwood

а у меня вот, следующий вопрос: " мне 25 лет, я закончил 2 института, практически со школы пашу как проклятая кобыла, сначала на нелегальных копанках, а сейчас на 2 работах. сам по себе человек не глупый и достаточно образованный, но вот заработать даже на подержанного ланоса никак не получается. так вот хотел бы спросить у нашего автора совета, что и почему я делаю не правильно, ведь автор человек по всей видимости состоятельный и опытный, возможно поделится небольшим секретом". заранее благодарен.

Украина, Чернигов
02.08.2014

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. С детства родители учили народным мудростям типо (всё познаётся в сравнениии) и (на любой товар есть свой покупатель) или (на каждое действие или творе читати відгук

Украина, Донецк
06.04.2013

Всем привет. Мой первый автомобиль. Долго мучался, какой авто выбрать. В данной ценовой категории рассматривал Рио, Акцент, Фиат Линеа, Ниссан Ноут, Киа Соул, Фабию. Соответсвенно Ноут и Соул модели 2 читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016