Отзыв Renault Sandero 2013 1.2 бензин на механике

Nickont

Николаев

02.02.2020

Год, пробег: 2013, 120.000 км

Расход топлива в городе: 8.5 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 7.3 л/100км

Купил новое авто с салона в августе 2013 года. Обслуживался только у "официалов". Хотел тогда "Степвей", но денег не хватило. На сегодняшний день могу сделать вывод - я очень рад, что купил в своё время данный автомобиль. За семь лет эксплуатации ни разу , ни при каких обстоятельствах машина меня ни подвела. Автомобиль простой, надежный, подвеска комфортная. До этого ездил на Шкода Фабия, по сравнению с ней Сандеро комфортней при езде, мягче и шире в салоне, удобней. Из проблем - через 2.5 года эксплуатации "глюкнул" МедиаНав, однако поменяли бесплатно, т..к. машина была еще на гарантии (3 года) и перестал работать задний дворник лет через пять (проводка от частого открытия-закрытия багажника преломилась). Больше проблем не было. Вообщем долго писать не буду - за те деньги, которые стоит это авто - автомобиль отличный. Не хватало правда опций - круиз-контроля, задних электростеклоподъемников и др., но я же изначально брал самую дешевую версию.

Надежность, практичность, недороговизна, хорошая проходимость.

Медиа-Нав можно было бы лучшего качества.

Совет покупателю: Однозначно советую.Соотношение цена/качество на высоте. Правда, если есть возможность доплатить - то брать "Степвей". Клиренс побольше, обвесы по бокам, внешний вид красивее, а так всё то же самое.

Обсудить отзыв про Renault Sandero 2013

serg 08

Как машина по расходу бензина? Двигатель же 1,2. Как динамика ? Раксход бензина( город.трасса?)

sergey38099
Украина, Запорожье
08.02.2013

Купил дочери Сандеро Степвей, ну что сказать, машинка на первый взгляд понравилась, салон конечно бедноват, ну а что мы хотим за такие деньги. Мне конечно после Х-Трела мощности не хватает, а в целом читать отзыв

Украина, Чернигов
02.08.2014

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. С детства родители учили народным мудростям типо (всё познаётся в сравнениии) и (на любой товар есть свой покупатель) или (на каждое действие или творе читать отзыв

Продажа б/у Renault Sandero

Renault Sandero 2017 Renault Sandero 9500$ 2017