Відгуки про Renault Fluence 2012

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Renault Fluence виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Fluence інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
atorney
atorney

Бобровица
1.5 дизель, MT
2012, 10.000км
+18 / -0 Renault Fluence 2012

Придбав у грудні 2012 року після тест-драйву, також тестив тойоту короллу, гарний теж автомобіль проте рено перевищував по всім показникам, на мій погляд (дизель, салон, комплектації-ціна, вже наявний захист двигуна з заліза та ін). При експлуатації у зимку ніколи не подводила, при -17 заводиться ві читать отзыв

1.5 дизель, MT
2012, 14.000км
+99 / -7 Renault Fluence 2012

Перед покупкой пройдите тест-драйв! Говорят о своей женщине и машине плохо нельзя, т.к. выбирал сам, поэтому назову это "поделится опытом". О всех ее достоинствах вам расскажут ребята в белых рубашках в автосалонах, большинство из того, что они скажут действительно правда. Но что они у читать отзыв

Костя
Костя
Волгоград
1.6 бензин, MT
2012, 8.000км
+146 / -1 Renault Fluence 2012

Долго выбирал между короллой, флюенсом и церато. Купил флюенса из-за солидных габаритов и хорошего дорожного просвета, что при наших гребаных-раздолбаных дорогах очень важно. О покупке не жалел учитывая комфорт и мягкость подвески. Покататься успел на разных авто, потому есть с чем сравнивать соотве читать отзыв

Симферополь
2.0 бензин, AT
2012, 3.000км
+152 / -1 Renault Fluence 2012

Всем добрый день. Решил и я отписаться про свой Fluence 2.0 CVT. Про плюсы много не буду, и так всем понятно: просторная, мягкая, комфортная. Хорошее качество материалов отделки. Оценил ключ-карту – очень удобно. Хэндфри тоже штука полезная, если нет секретов от жены. Хороший клиренс. Теперь к н читать отзыв

Валерий
Валерий

2.0 бензин, AT
2012, 200км
+150 / -1 Renault Fluence 2012

Приветствую друзья. Езжу три дня, сменил Хюндай Акцент 1.4 автомат,в сравнении небо и земля, хотел изначально поменять на Элантру 1.8, но в очереди стоял пару месяцев, да и наслышался о проблемах с ходовой,заносами на скорости... стал сомневаться. Заехали с женой в салон Рено, машинка очень понрави читать отзыв

нові відгуки про Fluence 2012 року