Отзыв Renault Fluence 2012 1.5 дизель механическая

17.02.2013

Год, пробег: 2012, 14.000 км
Двигатель: 1.5 дизель
Компл.: 1500дизель

Перед покупкой пройдите тест-драйв! Говорят о своей женщине и машине плохо нельзя, т.к. выбирал сам, поэтому назову это "поделится опытом". О всех ее достоинствах вам расскажут ребята в белых рубашках в автосалонах, большинство из того, что они скажут действительно правда.

Но что они упустят так это:

1) Машинка холодная тарахтит чуть тише старого транзита 90-ых. Без преувеличения! Когда ставлю на ночь под домом, а с утра завожу в мороз (даже при -2) соседи с окон выглядывают. Стоить конечно отметить что и в -22 заводится оч. легко, но звук детонации на холостых это капец!

2) При -3 разогреть движок до нормы "без пробок" практически не реально. Мне как бы "до лампочки" какая там у него температура, но из-за этого возникает проблема описанная выше. При минус 15 нагреть салон до комфортной температуры у меня не получается. Приходится ехать в куртке.

3) Сверчки с 5000 никого не удивляют уже в наше время, но об этом ребята в салоне мне забыли сказать.

4) Задние коврики (взял специально родные в салоне) это пик дизайнерско-технологического идиотизма. После каждой поездки пассажиров на заднем сидении на мойку с пылесосом.

А так машина ничего!

П.С. Приготовтесь к тому, что на обращение в сервис ребята с умным лицом вас выслушают, посмотрят в компьютер, позвонят "спецу" и ответят: "мы с такой проблемой еще не сталкивались, отправим запрос на завод (или Жаку Шираку) и вам перезвоним".

Обсудить отзыв про Renault Fluence 2012

Гість

А Вы хотели за 25 000 $ комфорта BMW или Ауди?

4еловек

заколебали уже умники с бмв и ауди,там и цена дороже,а б\у немцы тож не подарок,запчасти оригинал писец стоят,рено отдыхает,а купить машину и лепить туда всякое Г... тож не повлияет хорошо,реношки своих денег стоят.

Валерий
Украина, Днепр
13.06.2012

Приветствую друзья. Езжу три дня, сменил Хюндай Акцент 1.4 автомат, в сравнении небо и земля, хотел изначально поменять на Элантру 1.8, но в очереди стоял пару месяцев, да и наслышался о проблемах с хо читать отзыв

Украина, Симферополь
12.08.2012

Всем добрый день. Решил и я отписаться про свой Fluence 2.0 CVT. Про плюсы много не буду, и так всем понятно: просторная, мягкая, комфортная. Хорошее качество материалов отделки. Оценил ключ-карту – о читать отзыв

Продажа б/у Renault

Renault Symbol 2003 Renault Symbol 3000$ 2003