Відгук Renault Fluence 2012 2.0 бензин автоматична

Валерий
Валерий

Украина
Днепр

13.06.2012
Renault Fluence
Renault Fluence

Рік, пробіг: 2012, 200 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0 бензин
Компл.: СпортВэй
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Приветствую друзья. Езжу три дня, сменил Хюндай Акцент 1.4 автомат, в сравнении небо и земля, хотел изначально поменять на Элантру 1.8, но в очереди стоял пару месяцев, да и наслышался о проблемах с ходовой, заносами на скорости... стал сомневаться.
Заехали с женой в салон Рено, машинка очень понравилась, уровень квалификации работников намного выше хюндаевцев, чуть не насильно тест-драйв навязали, чай-кофе и тд...

Машиной очень довольны, тьфу-тьфу. Ходовая супер, ямки не замечает. Динамика отличная (хотя сильно не разгоняюсь, обкатка). Шумоизоляция на порядок выше, чем в Акценте.

В багажнике появилась ручка, петли особо не смутили. Хотел менять дворники (начитался на профильном российском форуме), сказали что уже новые безпроблемные. Защита, ксенон, задний парктроник стоят. Из доп.вложений-только тонировку буду делать.

Плюси автомобіля:
Ходовая, двигатель, нашпигована электроникой, внешний вид.
Мягкий пластик в салоне, нет ощущения экономии.

Мінуси автомобіля:
Мало разных отсеков в салоне для мелочевки, бардачок (охлаждаемый) не впечатлил. Однозначно надо брать с парктроником, зад машины совсем не просматривается.
Пока вроде все, когда что всплывет-напишу.

Через 20 днів Валерий дописав: Пробег 2000км,сьездили на море, расход упал до 9л, динамика улучшилась, минусов пока не добавилось, тьфу-тьфу. Заправляюсь 95-м ЕВРО на ЛУКОЙЛЕ, пробовал ЭКТО там же и АВИАС, не впечатлили.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Fluence 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Георгий Герасимович  

тоже присматривались к этому авто, на тест драйве один из немногих кто понравился, только дороговато как то выходит, так как брать стоит только с движком как у вас двухлитровым, а сколько кушает по городу в реале?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

согласен,брать только с двухлитровым и спорт комплектацией-за переплаченные 10тыс.гр-ксенон,парктроник(без него туго),цифровой спидометр,обвес(красиво конечно,но клиренс сьедает). По расходу рано говорить,сейчас 15 показывает,но думаю мало не будет...

ВІДПОВІСТИ  
Владимир Владимирович  

это ты еще его не ремонтировал!!!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

пока 4500 пробег,проблем нет,тьфу-тьфу...только радуюсь,честно)

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А ты уже?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Накатал почти 10000,машинка супер.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Живу в пригороде,после запраки обнуляюсь,средний светит 10л,с учетом моей нерациональной езды...не экономлю. Наверное чисто город будет 12л.,трасса -если не гнать сильно-8л.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Сегодня прошел ТО 15000 у оф.дилера,1400гр. Никаких проблем не обнаружилось,тьфу-тьфу.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Проехал 27 000,полет отличный.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Cейчас пробег почти 45 000,жалоб никаких,все супер..вместо ЛУКОЙЛА лью пятый самый дешевый АВИАС в Днепре,за все время эксплуатации только лобовое стекло по страховке поменял.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Fluence

Алексей
Украина, Симферополь
12.08.2012

Всем добрый день. Решил и я отписаться про свой Fluence 2.0 CVT. Про плюсы много не буду, и так всем понятно: просторная, мягкая, комфортная. Хорошее качество материалов отделки. Оценил ключ-карту – о читати відгук

Костя
Россия, Волгоград
13.10.2012

Долго выбирал между короллой, флюенсом и церато. Купил флюенса из-за солидных габаритов и хорошего дорожного просвета, что при наших гребаных-раздолбаных дорогах очень важно. О покупке не жалел учитыв читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault Fluence

Renault Fluence 2013 Renault Fluence 9000$ 2013