Отзыв Renault Fluence 2012 1.6 бензин механическая

Волгоград

13.10.2012

Год, пробег: 2012, 8.000 км
Компл.: Максималка

Долго выбирал между короллой, флюенсом и церато. Купил флюенса из-за солидных габаритов и хорошего дорожного просвета, что при наших гребаных-раздолбаных дорогах очень важно. О покупке не жалел учитывая комфорт и мягкость подвески. Покататься успел на разных авто, потому есть с чем сравнивать соответственно цене. Расход топлива не соответствует заявленному производителем. Ездить стараюсь плавно без резких разгонов торможений. 10-11л в городе для 1.6л движка считаю много. На скоростях выше 140км/ч замечена неустойчивость на трассе, особенно ощутимая при небольшом боковом ветре. До 100км/ч в салоне тишина. После достижения пробега 5000 появились неприятные скрипы в задних дверях и панели приборов при движении по проселочной дороге. Очень разочарован таким поворотом событий, учитывая что в королле тишина у друга хотя 2011года. Проехал 8000км с июня 2012г. Неудобен при езде задним ходом из-за большой мертвой зоны, при наших то тесных парковках.

мягкость подвески.
большой клиренс, можно переезжать бордюры.
размеры салона и багажника впечатляют.
отличная управляемость.
отличная оптика и свет фар.

скрип задних дверей-частая болезнь флюенсов.
слабоватый двигатель.
неусточивость на скорости больше 140.
высокий расход топлива.
высокая слишком цена сервиса у официалов.

Совет покупателю: авто не для гонок. могут появится скрипы в салоне. внешний вид впечатляет.

Обсудить отзыв про Renault Fluence 2012

KELEMBET

Флюенс надо брать только двухлитровый,желательно на ручнике. У меня 9000 пробега,скрипов нет никаких.

Валерий
Украина, Днепр
13.06.2012

Приветствую друзья. Езжу три дня, сменил Хюндай Акцент 1.4 автомат, в сравнении небо и земля, хотел изначально поменять на Элантру 1.8, но в очереди стоял пару месяцев, да и наслышался о проблемах с хо читать отзыв

Украина, Симферополь
12.08.2012

Всем добрый день. Решил и я отписаться про свой Fluence 2.0 CVT. Про плюсы много не буду, и так всем понятно: просторная, мягкая, комфортная. Хорошее качество материалов отделки. Оценил ключ-карту – о читать отзыв

Продажа б/у Renault Fluence

Renault Fluence 2013 Renault Fluence 9999$ 2013