Отзывы о Renault Fluence 2011

На данный момент на нашем сайте добавлено 11 отзывов об автомобилях Renault Fluence выпущенных в 2011 году. Вы также можете почитать отзывы про Renault Fluence других годов выпуска, например в 2010 году или в 2012 году

Бровары
2011, 30.000км
+174 / -6 Renault Fluence 2011

Добрый день всем кто читает мой отзыв! Я за рулем уже 22 года имел возможность эксплуатировать автомобили от Таврии до Мерседеса, опыт дорого и наших СССР и Германии. Рено Флюенс у меня 10-й автомобиль не считая 30-ти просто пригнаных для кого то! В год прохожу не менее 25 тыс.км на Флюенсе прошел у читать отзыв

Нетишин
2011, 2.200км
+202 / -5 Renault Fluence 2011

Всем доброго дня. Нашёл немного времени чтобы написать свой отзыв о своём флюенсе. До встречи с этим автомобилем у меня была Vectra B (1,6), отъездил на ней более 3 лет и решил поменять на что-то новое. Однажды со своим знакомым поехали на автобазар выбирать машину и я решил заехать на тест драйв фл читать отзыв

вячеслав
вячеслав

2011, 300.000км
+2 / -0 Renault Fluence 2011

Поездил я год на служебном флюэнсе, накатал 40000. Машину взял с ушатанным салоном, правда норм по технике, всю жизнь тачка под офисом, а прошлый водила не жалел ее ни грама. Ездила каждый день по Киеву и области, 100-300 км в сутки. За год вышел из строя один рычаг и стойки стабилизатора - все О читать отзыв

Evgeniy
Evgeniy

2011, 80км
+5 / -1 Renault Fluence 2011

Отзыв запоздалый ))), но все же... Покупал комплектацию именно 2.0 cvt, потому как в плане комфорта и плавности конкурентов на тот момент небыло. Люблю ненапрягаясь мезинцем крутить электронный руль и пальцем ноги нажимать на эл. педали ))). Да и комплектация: очень привык к безключевому доступу, нр читать отзыв

2011, 90.000км
+22 / -0 Renault Fluence 2011

Машина служебная, прошла Крым и Рим. Из плюсов хочу отметить приличный уровень комфорта и шумоизоляции. По прямой машина едет пристойно на любой скорости, курсовая устойчивость очень хорошая, даже на наших латаных перелатаных дорогах. Внутренний обьем тоже очень большой как на машину за такие деньги читать отзыв