Відгуки про Renault Fluence 2011

Черновцы
1.6 бензин, MT
2011, 27.000км
+63 / -2 Renault Fluence 2011

Отличная машина. Просторный салон, большой багажник, но петли сьедают обьем. Легкий руль, хорошие тормоза, расход по паспорту, комфортная подвеска, хорошая шумоизоляция. Клиренс для наших отсутствующих дорог. Неожиданно удобное подрулевое устройство управления стерео системой. ТО не дорогое. На а читать отзыв

Геннадий
Геннадий

Запорожье
1.5 дизель, MT
2011, 1.440км
+180 / -2 Renault Fluence 2011

Взяли Флюенса попробовать с дизелем. Накатали 1500 км. Машинка прикольная. Дизайн- в такой дизайн нужно влюбится или не брать вовсе. Но если нравится то нравится до восторга. Профиль - спорт 4х дверное купе. Двигатель: тянет шо подорванный. Но на холостых шумноват и виброват. Внутри бухтеж конкретны читать отзыв

2.0 бензин, MT
2011, 600км
+163 / -3 Renault Fluence 2011

Помню, как выбирал себе автомобиль и мучился, подыскивая в интернете хоть что-то... Благодарен тем, кто оставил свои отзывы на сайте. Теперь хочу ответить тем же. Выбор стоял у меня между новой Элантрой и Флюенсом. Весьма туманные перспективы поставки Элантры (никакой конкретики в обещаниях сало читать отзыв

Женя
Женя

1.5 дизель, MT
2011, 1.564км
+161 / -3 Renault Fluence 2011

Здравствуйте, уважаемые нынешние и будущие автовладельцы. Этой мой первый отзыв, так что прошу сильно не пинать. Месяц назад забрал из салона на Петровке. Заказывал в апреле, с тремя опциями, обещали в октябре, но машинка прибыла раньше, чему я несказанно рад. Выбирал между Фиатом Линея, Тойотой  читать отзыв

Павел Александрович
Павел Александрович

Березовский (Свердловская обл.)
1.6 бензин, AT
2011, 1.000км
+161 / -3 Renault Fluence 2011

Добрый день, уважаемые автовладельцы. Отзыв решил написать впервые, так что прошу сильно не критиковать за примененные обороты и сравнения. Мне 27, стаж вождения составляет 9 лет. Из них более 4 лет набирался опыта на машинках RUS автопрома (2106, 2109 и 21099). В 2007 решился наконец-то почувствова читать отзыв

нові відгуки про Fluence 2011 року