Відгук Renault Fluence 2011 1.6 бензин механічна

Черновцы

05.03.2013

Рік, пробіг: 2011, 27.000 км
Компл.: Confort

Отличная машина. Просторный салон, большой багажник, но петли сьедают обьем. Легкий руль, хорошие тормоза, расход по паспорту, комфортная подвеска, хорошая шумоизоляция. Клиренс для наших отсутствующих дорог. Неожиданно удобное подрулевое устройство управления стерео системой. ТО не дорогое.

На автобане в Европе полностью груженая 130 км/ч держит запросто.

Наши дороги убивали подвеску полтора года: брусчатка волнами с отсутствующими кирпичами, дыры в асфальте, ямы заложенные ломанными цементными блоками, лежачие полицейские размером с Эверест, вечный ремонт коммуникаций, лунная поверхность дворовых территорий - начали скрипеть пыльники передних стоек.

Отличная машина.

Начали скрипеть пыльники передних стоек, не удивился бы, если бы колеса вообще отвалились - дорог для езды не осталось, на ближайшем ТО устранят.

Порада покупцеві: Парктроник обязательно - высокий багажник, сзади ничего не видно.

Обговорити відгук про Renault Fluence 2011

saboteur

А скрипели точно пыльники? У меня скрипят опорные подшипники, причем оба, один заменили по гарантии, другой сказали, что все ок, но скоро все равно его заменят. А пробег всего-то 9 000!

04.07.2011

Катаюсь на данном авто неделю по-этому впечатления пока с оглядкой на обкатку. До Fluence 3 года ездил на предшественнике Megane II 1, 6 мех., соответственно и сравнивать буду с ним. Что отличае читати відгук

Павел Александрович
Россия, Березовский (Свердловская обл.)
11.08.2011

Добрый день, уважаемые автовладельцы. Отзыв решил написать впервые, так что прошу сильно не критиковать за примененные обороты и сравнения. Мне 27, стаж вождения составляет 9 лет. Из них более 4 лет н читати відгук

Продаж б/у Renault Fluence

Renault Fluence 2013 Renault Fluence 9000$ 2013