Отзыв Renault Fluence 2011 1.6 бензин механическая

вячеслав
вячеслав

02.12.2017

Год, пробег: 2011, 300.000 км

Расход топлива в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.0 л/100км

Поездил я год на служебном флюэнсе, накатал 40000. Машину взял с ушатанным салоном, правда норм по технике, всю жизнь тачка под офисом, а прошлый водила не жалел ее ни грама.

Ездила каждый день по Киеву и области, 100-300 км в сутки. За год вышел из строя один рычаг и стойки стабилизатора - все Обслуживалась только на официале.

Комфортная, тихая, крепкая, не смотря на габариты круто рулится, чувствуешь машину отлично, зеркала бомба, ни разу метрвой зоны небыло. Хороший клиренс, бордюр не проблема, мотора хватает в любой ситуации, и масложора не наблюдал на таком пробеге. По расходу, хотите верьте, хотите нет, дело ваше, но замерял и по бортовому, и по заправке.

В целом только положительные впечатления, захотел такую же в личное пользование.

Все вышесказанное, плюс багажник, электроусилок руля, просторый салон, дизайн (мне нравится).

Один - из-за слабой жесткости кузова на ямах и перекосах машина вся скрипит, лечится привыканием, у них это болячка.

Совет покупателю: Однозначно рекомендую!

Обсудить отзыв про Renault Fluence 2011

shiroguma

Ну что тут сказать: "Повезло!". Двое знакомых на такой тачке катались. Один на 20 тыс. половину перебрал, второй - на 30 тыс. Наверное, бывают, исключения.

-1ОТВЕТИТЬ
Ser Gio

shiroguma, а что за проблемы были?

shiroguma

Ser Gio, началось все с ходовой. У обоих "летели" по очереди рычаги, сайлент-блоки, потом пошли какие-то проблемы с электрикой, какие-то хрусты при движении. Первый пацан от машины избавился сравнительно быстро и перекрестился. Второй страдал. У Рено сейчас хорошие машины Каджар и новые Клио, которые уже по европам три года колесят. Каджар появился, а Клио до сих пор не везут сюда.

Shep

может там с ходовкой и двигателем и нормально все, но мне хватило в салоне посидеть в этом ведре, эргономики ноль!

04.07.2011

Катаюсь на данном авто неделю по-этому впечатления пока с оглядкой на обкатку. До Fluence 3 года ездил на предшественнике Megane II 1, 6 мех., соответственно и сравнивать буду с ним. Что отличае читать отзыв

Павел Александрович
Россия, Березовский (Свердловская обл.)
11.08.2011

Добрый день, уважаемые автовладельцы. Отзыв решил написать впервые, так что прошу сильно не критиковать за примененные обороты и сравнения. Мне 27, стаж вождения составляет 9 лет. Из них более 4 лет н читать отзыв

Продажа б/у Renault Fluence

Renault Fluence 2013 Renault Fluence 9999$ 2013