Отзывы о Renault Fluence 2010

На данный момент на нашем сайте добавлено 8 отзывов об автомобилях Renault Fluence выпущенных в 2010 году. Вы также можете почитать отзывы про Renault Fluence других годов выпуска, например в 2009 году или в 2011 году

Бар
2010, 130.000км
+6 / -1 Renault Fluence 2010

Это пятая машина.Купил в 2012 году,по началу тех.осмотр проходил у оф.диллера, но после того как на 90 000 они решили меня обмануть пытаясь снять задние рабочие стойки и поменять, а стучала передняя, я с ними попрощялса, так что будьте внимательны и всегда находитесь возле своего автомобиля. Самый б читать отзыв

Борисполь
2010, 163.000км
+3 / -2 Renault Fluence 2010

Мне флюшка досталасьсовершенно случайно. На данный момент пробег163000км (я работаю таксистом). На 150000 пришлось заменить втулки стабилизатора (оригинал - 128грн/шт), ну и задние сайленты рычагов передней подвески (оригинал - 80грн/шт). Расход: город (лето/зима) - 7.5/8.4, трасса до 120км/ч - 6.4  читать отзыв

Аноним
Аноним
2010, 400км
+177 / -4 Renault Fluence 2010

Недавно купил себе это авто в комплектации "Конфорт" с двигателем 1.5 турбо-дизель, МКПП. Первое, что можно сказать о машине - она полностью стОит своих денег! Абсолютно и до копеечки! Выбирал машину очень долго, обсмотрел и опробовал всех ее одноклассников. В итоге, из конкурентов осталис читать отзыв

2010, 800км
+149 / -3 Renault Fluence 2010

Всем привет. Недавно стал обладателем Флюенса в белом цвете на автомате, с движком 1.6. Машина ещё не прошла обкатку, отношусь к ней бережно, обороты больше 3х тысяч не поднимаю, поэтому пока только поверхностно могу рассказать о характере глазастого. О том, что авто хорошо приспособлено к нашим дор читать отзыв

2010, 6.500км
+183 / -5 Renault Fluence 2010

Купил машину в сентябре. Езжу, в основном, по городу, но успел осенью покататься по областным дорогам и съездить в лес. Автомобилем очень доволен. Впечатления: 1 - очень удобная посадка водителя. За 3-4 часа за рулём не устаёшь совершенно. 2 - неплохая шумоизоляция, на летней штатной резине по шоссе читать отзыв