Відгук Renault Fluence 2010 1.6 автоматична

18.01.2011

Рік, пробіг: 2010, 800 км
Компл.: expression

Всем привет. Недавно стал обладателем Флюенса в белом цвете на автомате, с движком 1.6. Машина ещё не прошла обкатку, отношусь к ней бережно, обороты больше 3х тысяч не поднимаю, поэтому пока только поверхностно могу рассказать о характере глазастого. О том, что авто хорошо приспособлено к нашим дорогам, можно сказать смело, тут вам и противогравийка и металлическая защита картера и клиренс то ли 170, то ли 175 мм, не знаю точно, но в общем очень неплохо. Эргономика не подкачала, пластик в салоне мягкий, приятный на ощупь. Приборная панель стильная, смотрится, как в дорогом авто, только непонятно мне, зачем французы её так сильно наклонили вперед. Отделка салона отменная, корейцы и японцы на его фоне остаются далеко позади. Скорость набирает очень плавно, возвращались с женой на днях домой из магазина, не заметил, как набрал 130, пока жена в бок не ткнула. Много приятных мелочей. К примеру, при включенном климате, бардачок охлаждается. А ещё, объем у него 9 литров - нехило, я считаю. На поиск машины потратил чуть больше двух недель в общей сложности. Был в 4х автосалонах, Ренамакс, Петровский автоцентр, Мьюза Моторс, Авантайм. Купил в последнем, так как авто было там в наличии. Машиной очень доволен, езжу каждый день, от вождения пока получаю только удовольствие.

Хорошо приспособлен под российские дороги Большой клиренс Вместительный салон и багажник Большое количество регулировок для водительского сидения Хорошая управляемость

Движок лениво разгоняется, у авто очень спокойный характер, не для гоночной езды

Порада покупцеві: Своих денег стопроцентно стоит, если есть сомнения - на тест-драйв.

Обговорити відгук про Renault Fluence 2010

валико

привет всем! за карейцев обидно. они делают самсунг см-3 а французы присваивают их заслуги и называют это творенье флюинсом.

Константин

Не совсем верно - Самсунг принадлежит концерну "Рено-Ниссан", а эта модель (SМ-3) разрабатывалась в мастерских Рено. Имя "Флюенс" также принадлежит Рено - под таким именем был представлен концепт в 2004.

Санек ты посмотри тех. характеристики и сделаеш для себя открытие: клиренс этого авто 140мм, а не 175 как ты пишеш.

Константин

Клиренс этого авто составляет 165 см., согласно тех. документации.

Вячеслав

Не замена, вернее будет сказать дополнение. Флю стал отдельной "веткой" в семействе Меган. А сам Меган никуда не делся, он остался в виде хетчбека.

Колюня

АГА!!! А при полной загрузке авто мин. клиренс 120 мм, но не как не см!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима

После 15000 машынка будет более динамичой (после ТО). хочу сказать что на 5 передаче 160км/ч под горку даже не чуствует1 По трасе когда 180 едиш очень движок ревет.

10.04.2010

"Подорожуйте вищим класом!" Слоган из рекламного ролика Renault Fluence слегка задевает самолюбие. Ну что же, проверим. Сегодня тестировал Fluence 1.6 МКПП. Должен сказать, что первое впечат читати відгук

Юрий
20.10.2010

пересел на Флю с Ипсума , до этого были японки, немочка Ауди 80, тазики. Первое мнение - машина пахнет краской все новое муха не сидела - быстро испортила ложка дегтя. Дворники скрипят, тормоза пищат. читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016