Відгуки про Renault Dokker 2013

Евгений

Винница
2013
+6 / -3 Renault Dokker 2013

Всем привет! Оценок пока не ставлю, так как машину забираю с салона только послезавтра. Беру в лизинг. Ездил только на тест-драйве, приятно удивил мотор. Маленький совет. Если есть блат в салоне, просите, чтобы автомобиль продавали как с тест-драйва. Цена на 12-15 тыс грн ниже. Я именно так и покупа читать отзыв

Марк
Марк
2013, 500км
+5 / -0 Renault Dokker 2013

Всем привет! Периодически сам читаю отзывы о разных авто на Инфокаре, поэтому в знак благодарности решил написать свой отзыв. До доккера была 8-ка, затем Ланос и Лачетти универсал. Приходилось помимо указанных машин ездить на разных авто - и седанах, универсалах, паркетниках. Поэтому сравнивать есть читать отзыв

денис
денис

Кривой Рог
2013, 200км
+7 / -1 Renault Dokker 2013

Доброго всем времени суток. Как по мне, то отличный выбор для семейного отдыха (поездок за город, на рыбалку). Очень большое багажное отделение, но там плохая шумоизоляция (буду шумоизоляцию ставить), слышно как мелкие камни, грязь отлетает от колес и по кузову (может надо бы поставить подкрылки?).  читать отзыв

Владислав
Владислав

Запорожье
2013, 100км
+14 / -0 Renault Dokker 2013

Пока что-то вразумительное написать не могу, потому как машинку забрал вчера с салона. Напишу самые первые впечатления, это моя первая новая машина, до этого мицубиси лансер 9 спорт 2 литра., деу сенс. Подвеска порадовала не жесткая и не мягкая в меру упругая, ямки, стыки, рельсы глотает на ура,  читать отзыв

нові відгуки про Dokker 2013 року