Отзывы о Renault Dokker 2013

На данный момент на нашем сайте добавлено 9 отзывов об автомобилях Renault Dokker выпущенных в 2013 году. Вы также можете почитать отзывы про Renault Dokker других годов выпуска, например в 2016 году или в 2014 году

Севастополь
2013, 8.000км
+4 / -2 Renault Dokker 2013

Подлокотник... как поставить на докер?! Подлокотник - всё просто и при наличии в гараже сварочного аппарата и листа железа толщиной 1.5 мм... Подлокотник покупаем универсальный... в инет магазих или в магазине салона - он один и тот же только цена разная... Трасформер-крышка по длинне вылета... он о читать отзыв

Севастополь
2013, 5.020км
+6 / -0 Renault Dokker 2013

Пробег 5020км. Буду менять масло, ELF заменю на MATUL /синтетика/ c ресурсом 20000км. Авто шумовал сам. Обошлось 850гр.. В салоне цена 5000гр, шумоизолируют за 2 дня. Подлокотник поставил сам. В салоне сказали, что не могут... Движок кручу после 3000 км пробега до 3400об. Турбодизеля любят обороты.  читать отзыв

володимир
володимир

Каменец-Подольский
2013, 20.000км
+12 / -1 Renault Dokker 2013

Доброго дня, всім хто буде читати цей відгук. Відразу скажу, що користуюсь базою відгуків "ІНФОКАРУ" років вісім, тож думаю прийшла моя година написати, хоч Доккер у мене сімнадцятий автомобіль, але з салону перший, тож досвід експлуатації лише "пиріжків" маю наступний: рено кенг читать отзыв

Виталий
Виталий
2013, 18.900км
+4 / -1 Renault Dokker 2013

Выбирал рабочую лошадку. Присматривался на добло, но как то слабовато. Кадди и форд коннект был не по карману. С виду неплохой и в общем более привлекателен чем новый кенгу, а по цене. Проехал 18900км, на гарантию забил болт. ТО советую проходить не в салоне, масло и фильтры в интернет магазинах дор читать отзыв

2013, 1.200км
+7 / -2 Renault Dokker 2013

Доброго времени суток. Наслаждаюсь вождением на протяжении 1200 км, впечатления положительные (до этого ездил ваз 2101 и заз ланос). Теперь о впечатлениях, семья у нас большая 4 человека и собака, в связи с этим приятно порадовал багажник ну очень вместительный (800 литров как никак) зимняя коляска  читать отзыв