Відгук Renault Dokker 2013 1.6 бензин механічна

Renault Dokker

Рік, пробіг: 2013, 18.900 км
Компл.: minimum
Кузов: пікап, 5 дв.

Выбирал рабочую лошадку. Присматривался на добло, но как то слабовато. Кадди и форд коннект был не по карману. С виду неплохой и в общем более привлекателен чем новый кенгу, а по цене. Проехал 18900км, на гарантию забил болт. ТО советую проходить не в салоне, масло и фильтры в интернет магазинах дороже чем на рынках. 10000 ездил по Киеве с грузом минимум 200кг + два пассажира, поломок не было. Сразу установил Гбо. Выходит неплохая економия - меньше 1 грн за км по городу. Машина для работы, потому комфорта требовать не надо, в салоне много металла, да и брал в самой бедной комплектации. Брать пассажир не вижу смысла там реально урезанный багажник, при чем урезанный всякой чепухой пластиковой. Свои задачи выполняет, динамика авто на газе такое, зато на бензе нормально. Лучшего варианта для мелкого бизнеса по цене/качеству не вижу.

Много места, надёжная.

Шумновата из-за большого багажного отсека.

Порада покупцеві: Есть смысл брать самую дешевую комплектацию. В самой дорогой комплектации цена как в кенгу, а там 1.8 дизель, что явно поярче будет.

Обговорити відгук про Renault Dokker Van 2013

vadsmela

какой расход газа город? трасса? движок логановский ?

Renault Dokker

Владислав
Украина, Запорожье
19.09.2013

Пока что-то вразумительное написать не могу, потому как машинку забрал вчера с салона. Напишу самые первые впечатления, это моя первая новая машина, до этого мицубиси лансер 9 спорт 2 литра., деу сенс читати відгук

денис
Украина, Кривой Рог
09.11.2013

Доброго всем времени суток. Как по мне, то отличный выбор для семейного отдыха (поездок за город, на рыбалку). Очень большое багажное отделение, но там плохая шумоизоляция (буду шумоизоляцию ставить), читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007