Відгук Peugeot 508 2019 2.0 turbo дизель автоматична

03.12.2019

Рік, пробіг: 2019, 2.090 км
Компл.: GT лайн
Кузов: ліфтбек, 4 дв.

Витрата пального по місту: 6.8 л/100км, по трасі: 4.5 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Всім добрий день, ось я нарешті наважився написати відгук про Пежо 508 фастбек. До цієї машини мав Пежо 408 пробіг 202 000, 00 км. Питань ніяких не мав.

Тому вибір наступної машини був тільки Пежо. Ті хто володіє японськими і корейськими авто будуть казати та ти що, Пежо потім не продаси, продається усе. А по надійності, міцності кузову і певна річ це двигуни, керованості - французи наразі попереду Кореї і Японії.

Тепер про авто. Авто не схоже на інші, має приємні форми зовні, агресивну передню частину, задні симпатичні діодні ліхтарі. Дуже приємний салон, аутентичний, до нього швидко звикаєшь. Не сподобалась зовсім навігація, але можна налаштувати через андроід - авто. Дуже тяговитий двох літровий дизель, це найголовне що подобається в цьому авто. Також трохи не подобається підвіска, вона трохи жорсткувата, але це наші файні дороги. Взагалі від автівки отримую насолоду. Дуже гарна акустика Фокал. Якщо радіо то так собі, а от через флешку музон розкривається просто чудово.

Наразі пробіг трохи більше 2000 км, продовжую спостерігати за роботою всих систем авто. Дякую всім читачам вибачтеза критику корейців і японців.

Зовнішність.
Чудовий салон.
Тяговитий двигун.
Приємна аудіосистема.

Навігація.
Жорста підвіска.

Обговорити відгук про Peugeot 508 2019

Slavik0080

Интересная в каких-то моментах машина,интересно было почитать отзыв,но когда прочитал,что по надёжности превосходит корейцев и японцев,интерес пропал.Про машину по сути-ничего.Расход по городу 6,8л тоже улыбает,короче такое..

rdiesel

Slavik0080, давайте конкретно по расходу. Вы ездили на современных дизелях? Лично я верю в расход. Пежо всегда делали классные дизеля. Они в этом одни из лучших. Вот например я сейчас езжу на Audi Q7 3 TDI 272 кобылки.При спокойной езде, но не пенсионерской. А это и светофоры, и обгоны, перестроения и пр. При прогретом двигателе расход 7,5 литров. Конечно если отжигать по городу, то будет и 10-11. Это я к тому, что современные дизеля просто круты.

Щирий

rdiesel, у меня 1.5.-75 л.с. 2012 г. Рено, летом когда Киев "освобождается" расход 4.8-5 л. в обычном режиме при прогретом двигателе, не экономлю, зимой 6-6.5 но тут пробок тьма, плюс пробеги короткие.

Shep

да мне тоже кажется расход на литр в обоих режимах больше должен быть, в во общ авто симпатичный ! автору хорошей эксплуатации! интересно самому сложить мнение об этом авто , мож весной заеду в салон))

Wert

6,8 наразі це брехня. Пиж 208 взимку 6-6,3 л. Влітку 4,8-5 по місту

Wert, А чому брехня 2.0 дизель 180 к с плюс обкатка, на 408 у мене є середній 5,5 літра 1.6 дизель

Slavik0080

Бандерівець, интересно какя манера езды,у меня на 408 1,5 дизель только трасса была 5-6литров,город 7-8л.Остатётся только улыбаться дальше "субьективному" расходу топлива.

Wert

Дизель 1,6 у 208

tavrygan

Для чого автору брехати про розхід ? Показати яка в нього класна машина ? Кожен зрівнює з собою , але стиль їзди у кожного різний ( мабуть найголовніше , що впливає на витрату пального) . У автора "паспортні" - 7.1л.(6.8 реальні) , в мене 10.5(8.5) пежо 308 бенз. , у дружини 7(10.5) мазда диз. Десь так...

Danubecaptain

Почитал комментарии. Почти у всех всё сводится к расходу. Зависит от езды и я вполне верю в такой расход на дизеле.
А к отзыву претензия в плане того, что об автомобиле как-то слишком скупо написано - из него можно только понять, что владельцу нравится. Остаётся пожелать удачи в эксплуатации.

Slavik0080

Danubecaptain, у большинства,расход топлива чуть ли не главный параметр в машине,печаль конечно.Что по отзыву,то его тут попросту нет.

Danubecaptain

Slavik0080, в этом вопросе не могу не согласиться.

igor_zp

В Запорожье приезжай, погоняем

Михаил Звягин

igor_zp, не красный ли пыж? Интересно было бы в живую отзыв услышать

igor_zp

Михаил Звягин, он самый) напиши на igor.ryadinskii@gmail.com

Роман
Украина, Львов
13.01.2020

Всім привіт. Проїхав я на своїй красотці вже 1500 км. І вже є перші враження. Замовляв свою комплектацію червону на червоній шкірі і майже всі опції. Чекав майже 4 міс. Адаптивний круїз - супер читати відгук

Dima
16.07.2021

Что хотелось бы рассказать о данной модели: прежде всего, это внешний вид. Она действительно выделяется из потока, красивая и необычная. И ладно бы только внешне, но внутри это настоящий космолёт. Неб читати відгук

Продаж б/у Peugeot 508

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012