Відгук Opel Vivaro 2006 1.9 turbo дизель механічна

09.03.2012
Opel Vivaro

Рік, пробіг: 2006, 168 км
Кузов: мінівен, 4 дв.

У меня Опель Виваро переходной 2005-06год. пользуюсь почти год очень доволен. При выборе авто склонялся к Т5 как бы красив, но спасибо хорошие люди переубедили, соотношение цена-качество, размер салона, обзор да и цены на запчасти сыграло в пользу Виваро. Грузовик переоборудовал в пасажир, поставил кенгурятник, подножки, и получился солидный внешний вид. Расход топлива точно не мерял но по трасе неболее 7-8 литр. Ездить приходилось как по дорогам так и по грунтовкам.

Хороший обзор, салон просто супер места хватает всему, очень тихая работа двигателя, управляемость и маневреность безподобные!

Не очень удобное расположение акамулятора.

Порада покупцеві: Я бы посоветовал другу без сомнений. Главное чтобы бал небит и поменьше пробег.

Обговорити відгук про Opel Vivaro 2006

Opel Vivaro

Ігор
Украина, Сколе
18.11.2011

В мене Віваро 06р. пасажир, перероблений з грузового, пригнаний з Іспанії.Машина хороша, єдине шо не можу ніяк визначити скільки бере.В кого така ж модель або Рено Трафік з мотором 1.9 підкажіть скільки читати відгук

Вадим
Украина, Доброполье
23.01.2013

Бус куплен февраль 2012, без пробега по СНГ. Это первая иномарка за всю жизнь, до нее ездил с 1990г. на ВАЗ-2106. Авто бралось как для отдыха семьей, толпой так и для работы. Я по строительству практи читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2008 Opel Zafira 6000$ 2008