Отзывы Opel Omega

Владислав
Владислав
1996, 860.000км
+0 / -0 Opel Omega 1996

Авто Opel Omega, двигатель x20se (2л 8 кл.). Буду говорить конкретно за мой автомобиль, так как половина таких опелей - это трупы и оценивать их нет смысла. Читал много отзывов здесь и на других ресурсах и есть люди, которые жалуются на надежность авто. И там же в отзыве читаешь, что обслуживание як читать отзыв

2001, 13.000км
+2 / -0 Opel Omega 2001

Отличная машина по всем параметрам! Но это машина не для одного человека. Это Семейный лимузин. В Омегу запросто помещаются 5 человек немаленькой комплектации. Двигатель 2.2 обеспечивает достаточно быстрое ускорение приятную езду и сравнительно небольшой расход. По городу у меня больше 12 литров на  читать отзыв

Алик
Алик
Сокиряны
1994
+3 / -2 Opel Omega 1994

Итак... 8-ми клапанник немного слабоват но надежен, трансмиссия - отлично, управляемость - отлично, ходовая - неубиваема, комплектация (даже в базе) приятно удивляет. Расход для 8-ми кл. 2.0 при 2100 кг и вполне приличной динамике в 8 трасса и 10-11 город - радует. Салон - тепло, тихо, широко, уютно читать отзыв

2001, 126.000км
+7 / -0 Opel Omega 2001

Перед тем как купить омегу убменя было около 5 машин, больше чем год на одной не ездил пред последняя была лансер х, машина вроде и не плохая и интерьер и экстерер но гребаные япошки это надо было так постараться чтобы сделать такую шумную подвеску я и обесшумил ее, но все равно невыносимо, продал с читать отзыв

Славик
Славик

Кременчуг
2.5 бензин + ГБО, MT
1996, 251.000км
+2 / -2 Opel Omega 1996

Шумоизоляции хорошая, разгон вообще, аж дышание перебивает, за руль воююем с мужем))) кто любит скорость, то это как раз что надо авто. У нас двое детей, так что сзади спят, место вагон!!! Уже подросли то будем менять. Честно говоря, после такого авто в другую не сяду, хочу только виваро, вообще опе читать отзыв

новые отзывы о Opel Omega