Відгук Opel Omega 1996 2.5 бензин + ГБО механічна

Рік, пробіг: 1996, 251.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.5 бензин + ГБО
Компл.: mv6

Шумоизоляции хорошая, разгон вообще, аж дышание перебивает, за руль воююем с мужем))) кто любит скорость, то это как раз что надо авто. У нас двое детей, так что сзади спят, место вагон!!! Уже подросли то будем менять. Честно говоря, после такого авто в другую не сяду, хочу только виваро, вообще опель, это автомобиль проверен, с ним ничто не страшно, за счет веса в дороге супер, не качает, трассу чувствуешь хорошо!!! сиденье словно обнимает, все под рукой. спина от длительной езды не устает, регулировка есть под личные удобства.

Детали средней цены, стоимость обслуживания средняя, на сто говорят лучшее уже не делают... та всё, заканчиваю, а то опять передумаю))) вообщем советую, прокатитесь и не пожалеете, лапочка, что говорить!!!

Обговорити відгук про Opel Omega 1996

Opel Omega

Алекс
19.05.2008

Хороший цвет! Вменяемая цена.Видно что ухожен.Модель очень удачная во всех отношениях!Мягкая и стильная! читати відгук

Любомир
Украина, Ивано-Франковск
26.09.2008

Взял автомобиль свежепригнанным из Голландии. По-этому, несмотря на свои годы, выглядит довольно пристойно. Скажу сразу, что машинка суперкомфортна, мягкая, по дороге идет как корабль, в повороты вход читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007