Відгук Opel Omega 2001 2.2 бензин механічна

01.01.2014
Opel Omega

Рік, пробіг: 2001, 13.000 км
КПП, привід: мех., задній

Отличная машина по всем параметрам! Но это машина не для одного человека. Это Семейный лимузин. В Омегу запросто помещаются 5 человек немаленькой комплектации. Двигатель 2.2 обеспечивает достаточно быстрое ускорение приятную езду и сравнительно небольшой расход. По городу у меня больше 12 литров на 100 км автомобиль не кушал. По трассе еще меньше если не гонять можно в 8 литров уложиться. Opel Omega это автомобиль от которого получаешь удовольствие.

Один сплошной плюс! Просторный салон! Даже при моих 191 мне не тесно. Нет проблем с запчастями, демократические цены на обслуживание, отличная шумовка, мягкий приятный пластик, неплохая заводская музыка.

Минусы это то, что модель устарела. Кинуть в Омегу пару модных девайсов (музыку с флешки, GPS и др.), + чуть чуть электроники и цены бы ей не было.
Отсутствие датчиков охлаждающей жидкости, жидкости бачка омывателя стекол слегка раздражает.
Главный минус это низкий клиренс. Пожалуй и все.

Порада покупцеві: Брать не задумываться! Но только без пробега по Украине.

Обговорити відгук про Opel Omega 2001

Opel Omega

23.04.2008

Хорошая машинка! Три года отьездил, были поездки и в Крым и в Польшу а восновном по городу. Для дальних поездок идеальная машина, уверенно идёт, курсовая устойчивость хорошая, очень вместительная, огр читати відгук

22.09.2010

Автомобиль, в котором можно быть уверенным. Как-то один из "покупателей" спросил цену, а затем выдает: я думал она намного дешевле. Я ему: так ведь она и так в полтора раза дешевле конкурент читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2008 Opel Zafira 6000$ 2008