Відгук Opel Omega 2001 2.2 автоматична

Игорь
Игорь
Украина
Киев

23.04.2008
Opel Omega

Рік, пробіг: 2001, 140.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 2.2
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Хорошая машинка! Три года отьездил, были поездки и в Крым и в Польшу а восновном по городу. Для дальних поездок идеальная машина, уверенно идёт, курсовая устойчивость хорошая, очень вместительная, огромный багажник! В городе из за габаритов немного сложнее но через месяц вождения уже и не замечаешь.

Плюси автомобіля:
Комфортабельна, недорогая и надёжная, оценкованый кузов, вместительная! едиш как в танке. Подвеска очень хорошо сглаживает все неровности наших дорог. Впринципе недорогая и доступная в ремонте.

Мінуси автомобіля:
Думаю, из минусов разве только расход, но для автомобиля такого класса... да и ещё неприятные звуки от шторки в багажники универсала, но думаю при желании их тоже можно устранить.

Порада покупцеві: Покупайте:)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Opel Omega 2001

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Opel Omega

Владимир
Украина, Киев
22.09.2010

Автомобиль, в котором можно быть уверенным. Как-то один из "покупателей" спросил цену, а затем выдает: я думал она намного дешевле. Я ему: так ведь она и так в полтора раза дешевле конкурент читати відгук

Андрей
Украина, Днепр
03.06.2013

Перед тем как купить омегу убменя было около 5 машин, больше чем год на одной не ездил пред последняя была лансер х, машина вроде и не плохая и интерьер и экстерер но гребаные япошки это надо было так читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007