Відгук Opel Omega 2001 2.2 бензин механічна

Opel Omega

Рік, пробіг: 2001, 126.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: хорошая

Перед тем как купить омегу убменя было около 5 машин, больше чем год на одной не ездил пред последняя была лансер х, машина вроде и не плохая и интерьер и экстерер но гребаные япошки это надо было так постараться чтобы сделать такую шумную подвеску я и обесшумил ее, но все равно невыносимо, продал с пробегом 41 тысща и начил искать себе возык. Хотелось пробег до 100т. И взор упал но омегу на тот момент пробег состовлял 106 тыс, а машине было 11лет, у меня как и у вас закрались сомнения, тем более она еще и была в родной краске, но всетки поехал в другой город и влюбился в нее.

Сразу думал ввалю штучку зелени чтоб вообще клас был, но как оказалось кроме резины ничего менять не надо, все родное все работает на дороге плывет как корабль расход 11 город и 9.2 трасса это при том что медленно я не езжу, салон сделан из высококачественных материалов, кожа как новая спустя 12 лет расходники не дорогие, ни единой ржавчинки, единственное мосло немного хавает гдето 1.5 л на 10 тыс, но это говорят норма даже на бартавом высвесивается-долей масло водила, подводя итоги я проехол 23 тыс, км и полностью доволен машиной, езжу уже 2 года и не надоела, вобщем омега очень надежное авто, но хорошее надо поискать и дешево его не продадут!

Порада покупцеві: Советую только ту которая была в хороших руках.

Обговорити відгук про Opel Omega 2001

Opel Omega

23.04.2008

Хорошая машинка! Три года отьездил, были поездки и в Крым и в Польшу а восновном по городу. Для дальних поездок идеальная машина, уверенно идёт, курсовая устойчивость хорошая, очень вместительная, огр читати відгук

22.09.2010

Автомобиль, в котором можно быть уверенным. Как-то один из "покупателей" спросил цену, а затем выдает: я думал она намного дешевле. Я ему: так ведь она и так в полтора раза дешевле конкурент читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007