Відгуки про Opel Omega 2001

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Opel Omega виготовлених в 2001 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Omega інших років виготовлення, наприклад в 2000 році або в 2002 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
MT
2001, 180км
+163 / -3 Opel Omega 2001

Автомобиль, в котором можно быть уверенным. Как-то один из "покупателей" спросил цену, а затем выдает: я думал она намного дешевле. Я ему: так ведь она и так в полтора раза дешевле конкурентов. И тут он меня "убил": ну это же OPEL. Мое первое впечатление от автомобиля такое крейс читать отзыв

2.2 бензин, MT
2001, 13.000км
+2 / -0 Opel Omega 2001

Отличная машина по всем параметрам! Но это машина не для одного человека. Это Семейный лимузин. В Омегу запросто помещаются 5 человек немаленькой комплектации. Двигатель 2.2 обеспечивает достаточно быстрое ускорение приятную езду и сравнительно небольшой расход. По городу у меня больше 12 литров на  читать отзыв

2.2 бензин, MT
2001, 126.000км
+8 / -0 Opel Omega 2001

Перед тем как купить омегу убменя было около 5 машин, больше чем год на одной не ездил пред последняя была лансер х, машина вроде и не плохая и интерьер и экстерер но гребаные япошки это надо было так постараться чтобы сделать такую шумную подвеску я и обесшумил ее, но все равно невыносимо, продал с читать отзыв

2.2, AT
2001, 140.000км
+7 / -0 Opel Omega 2001

Хорошая машинка! Три года отьездил, были поездки и в Крым и в Польшу а восновном по городу. Для дальних поездок идеальная машина, уверенно идёт, курсовая устойчивость хорошая, очень вместительная, огромный багажник! В городе из за габаритов немного сложнее но через месяц вождения уже и не замечаешь. читать отзыв

нові відгуки про Omega 2001 року