Отзывы Opel Omega

Женя
Черкассы
1997, 295.000км
+145 / -5 Opel Omega 1997

Здраствуйте.На этом авто откатал 120000 тыс.км , куда мы с ним только не попадали и в хорошие места и плохие :)))я полностю доволен этой машинкой, правда пару раз всё таки она меня подвела...расказывать не буду это на долго,а так как для симейного автомобиля это идеальный вариант. читать отзыв

2001, 180км
+163 / -3 Opel Omega 2001

Автомобиль, в котором можно быть уверенным. Как-то один из "покупателей" спросил цену, а затем выдает: я думал она намного дешевле. Я ему: так ведь она и так в полтора раза дешевле конкурентов. И тут он меня "убил": ну это же OPEL. Мое первое впечатление от автомобиля такое крейс читать отзыв

Максим
Максим
1995, 200.000км
+147 / -1 Opel Omega 1995

хороший автомобиль эконом класса не требующий больших затрат на содержание,с хорошими ходовыми качествами ,благодаря дизельному двигателю существенно экономит семейный бюджет , читать отзыв

1992, 155.000км
+310 / -0 Opel Omega 1992

Отличный седан за небольшие деньги. Были в эксплуатации пять Омег, и все они по-большому счёту, серьёзно не подводили. Конечно, как и все автомобили, требуют к себе внимания. Был случай, когда человек вообще масло в моторе не менял. Ну, не знал он про это. :) И ничего, не обиделась машина. Смешно, н читать отзыв

1991, 250км
+146 / -0 Opel Omega 1991

Сразу очень понравилась внешне, внутри салона чувствуешь себя человеком: просторно, очень удобно сидеть, на дороге себя ведёт очень предсказуемо и на больших скоростях не болтается а едет как по рельсам. В обслуживании проблем не доставляет. Правда динамики ей не хватает немного, но, об этом быстро  читать отзыв

новые отзывы о Opel Omega