Відгук Opel Omega 1991 механічна

17.04.2010

Рік, пробіг: 1991, 250 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:

Сразу очень понравилась внешне, внутри салона чувствуешь себя человеком: просторно, очень удобно сидеть, на дороге себя ведёт очень предсказуемо и на больших скоростях не болтается а едет как по рельсам. В обслуживании проблем не доставляет. Правда динамики ей не хватает немного, но, об этом быстро забываешь просто поменяв манеру езды. Просто едешь и радуешься жизни. Вобщем впечатления от машины не в пример общественному мнению про фирму Опель. Поверьте, машинка удалась на славу. Несомненно, после этой машины не захочется пересаживаться в другую. Как говорят в одной рекламе, если за меньшие деньги получаешь то же самое, то зачем платить больше? В общем, после Опель Омеги Б я пересяду только в неё, но более свежую.

Комфорт, хорошая управляемость Недорогое обслуживание Просторный салон Внешне смотрится очень прилично

Недостаточная динамика

Порада покупцеві: Отличная машина по соотношению "цена - качество - внешний вид".

Обговорити відгук про Opel Omega 1991

Станислав
08.10.2008

Хароший автомобиль для бизнеса и путишествий. Очень большой объем багажного отсека (при складывании задних сидений), позволяет перевозить почти всю бытовую технику и другие домашние вещи. Очень мягкий читати відгук

вова
23.09.2009

хорошый автомобиль привык к нему (но хочу купить новий ) без проблем садись и едь, мотор масло не берет, удобный в обслужыванию много на него запчастей новых и б/у. читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007