Отзывы Opel Corsa

Виктория
Виктория
2006, 76.000км
+0 / -0 Opel Corsa 2006

CORSA у меня появилась, когда в городе их можно было по пальцам пересчитать. Езжу много, но в основном в городе - идеально, в потоке могу "сделать" любую машину. Разгоняется быстро (преимущество механической коробки), острая, шустрая (90 сил - достаточно мощная, но больше 160 не поедет), т читать отзыв

Наталья
Наталья
2007, 40.000км
+4 / -1 Opel Corsa 2007

Обалденный автомобиль как в городском режиме, так и по трассе. Это моя первая машина, я ей очень довольна. читать отзыв

Мила
Мила
2008, 12.000км
+140 / -0 Opel Corsa 2008

Мы с корсавицей вместе с конца июля.Одна из первых Cors в городе;) Машинка оЧЧень шустрая несмотря на свои 1,2.Много езжу не только в городе,но и за городом.Позволяет резко перестраиваться на обгон,при этом спорт-режимом пользоваться не приходилось.Не раз "делали" сУрьёзные авто.И приятно  читать отзыв

Юрий
Юрий
Херсон
2008, 4.000км
+137 / -0 Opel Corsa 2008

Неплохая машинка на свои деньги. У нас это второй авто в семье, для жены просто супер... правда ездит она мало. читать отзыв

Анна
Анна
2008, 4.000км
+3 / -0 Opel Corsa 2008

Очень интересная внешность мне нравится, ночью все очень красиво, да и эргономика на месте все под рукой. Только вот лично мне не хватает подлокотника и еще когда включаешь поворотник иногда задеваешь положение в котором включается дальний свет, раздражает, а так все на уровне для машины в своего кл читать отзыв

новые отзывы о Opel Corsa