Відгук Opel Corsa 2008 1.2 автоматична

Opel Corsa D 3-х дверный
Opel Corsa

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км
Компл.: Enjoy

Моя Корсочка со мной уже больше года, и я ею очень довольна!!! По трассе 190 км/час - отлично держала, при этом средний расход не больше 10 л. При спокойной езде по городу расход - 7 л. С проблемами не стыкалась. И печка и климат-конроль работают отлично. Единственное, что было сразу после покупки (холодный ноябрь) - печка выдавала жуткий запах пока не прогреется, но в этом году все само собой прошло.

Сплошные +++++ Спорт режим+++++ Зимой огромный + это АВS

широкая передняя стойка - иногда можно не увидеть пешехода

Порада покупцеві: берите - не пожалеете :)

Обговорити відгук про Opel Corsa D 3-х дверный 2008

каким образом 190 км/ч если скорость ограничена электроникой на отметке 168???!!! Не надо обманывать и вводить в заблуждение автолюбителей!!!

5003006

Никто не вводит в заблуждение, достаточно убрать ограничитель и она поедет 190 (при скорости 168км/ч оборы в среднем 4250-4350)

Opel Corsa

Людмила
02.09.2008

Уже 7 мес. за рулем "малышки" Корсы. Очень довольна ею. Поначалу было тяжело привыкнуть к роботу, особенно паниковала, когда стояла в пробке под горку (откатывается), но очень быстро привыкл читати відгук

Анна
07.11.2008

Очень интересная внешность мне нравится, ночью все очень красиво, да и эргономика на месте все под рукой. Только вот лично мне не хватает подлокотника и еще когда включаешь поворотник иногда задеваешь читати відгук

Продаж б/у Opel Corsa

Opel Corsa 2021 Opel Corsa 15900$ 2021