Відгуки про Opel Corsa 2008

На даний момент на нашому сайті додано 9 відгуків про автомобілі Opel Corsa виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Corsa інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (9 відгуків)
1.2 бензин, AT
2008, 58км
+157 / -1 Opel Corsa 2008

Покупал для жены полтора года назад б/у с пробегом 34тыс., выбирал между свифт, фиеста, поло, корса. Взял максимальную комлектацию за 14 тыс. у.е. С уверенностью могу сказать - корса №1 среди конкурентов. Вопервых расход в городе (при всегда работающем климате) - 7л., вовторых комплектация (климат,  читать отзыв

Светлана
Светлана
1.4, AT
2008, 7.000км
+158 / -1 Opel Corsa 2008

Отличная городская машинка, получаешь истинное наслаждение от езды. Очень маневренная как при езде, так и при парковке - залезть можно даже в самое маленькое пространство. Багажник довольно вместительный. Помимо водителя 4 человека еще помещается свободно (я и 5х возила). читать отзыв

Оксана
Оксана

Москва
1.4 бензин, MT
2008
+5 / -0 Opel Corsa 2008

До Corsa были машины Росавтопрома, и в сравнении с ними - нет никаких сравнений. В Опеле понравилось ВСЁ. Салон просторный, динамики хватает и в городе, и на трасе: во время движения можно разговаривать не повышая голоса. При движении на "круизе" очень экономная. Средний расход город-трасс читать отзыв

Кривой Рог
1.2 бензин, AT
2008, 92.000км
+138 / -0 Opel Corsa 2008

Изначально машинка бралась для жены, но и по сей день катаюсь на ней сам. Очень удобная машина для города. Коробка работает отлично езжу в ручном режиме-на автомате скучновато. Объехали уже весь крым, багажник маловат конечно, но проблему решили купив автобокс на 420 л. Теперь помещается все! (коляс читать отзыв

Оленька
Оленька
1.2, AT
2008, 20.000км
+138 / -2 Opel Corsa 2008

Моя Корсочка со мной уже больше года, и я ею очень довольна!!! По трассе 190 км/час - отлично держала, при этом средний расход не больше 10 л. При спокойной езде по городу расход - 7 л. С проблемами не стыкалась. И печка и климат-конроль работают отлично. Единственное, что было сразу после покупки ( читать отзыв

нові відгуки про Corsa 2008 року