Відгуки про Opel Corsa 2008

Мила
Мила
2008, 12.000км
+140 / -0 Opel Corsa 2008

Мы с корсавицей вместе с конца июля.Одна из первых Cors в городе;) Машинка оЧЧень шустрая несмотря на свои 1,2.Много езжу не только в городе,но и за городом.Позволяет резко перестраиваться на обгон,при этом спорт-режимом пользоваться не приходилось.Не раз "делали" сУрьёзные авто.И приятно  читать отзыв

Юрий
Юрий
Херсон
2008, 4.000км
+137 / -0 Opel Corsa 2008

Неплохая машинка на свои деньги. У нас это второй авто в семье, для жены просто супер... правда ездит она мало. читать отзыв

Анна
Анна
2008, 4.000км
+3 / -1 Opel Corsa 2008

Очень интересная внешность мне нравится, ночью все очень красиво, да и эргономика на месте все под рукой. Только вот лично мне не хватает подлокотника и еще когда включаешь поворотник иногда задеваешь положение в котором включается дальний свет, раздражает, а так все на уровне для машины в своего кл читать отзыв

Людмила
Людмила
2008, 19.000км
+139 / -1 Opel Corsa 2008

Уже 7 мес. за рулем "малышки" Корсы. Очень довольна ею. Поначалу было тяжело привыкнуть к роботу, особенно паниковала, когда стояла в пробке под горку (откатывается), но очень быстро привыкла. Объема хватает, если не хватает мощи при обгоне - вжимаю газ в пол - вкл. пониженная пережача и в читать отзыв

нові відгуки про Corsa 2008 року