Відгук Opel Corsa 2008 1.2 автоматична

09.02.2009
Opel Corsa D 3-х дверный
Opel Corsa

Рік, пробіг: 2008, 12.000 км

Мы с корсавицей вместе с конца июля.Одна из первых Cors в городе;) Машинка оЧЧень шустрая несмотря на свои 1, 2.Много езжу не только в городе, но и за городом.Позволяет резко перестраиваться на обгон, при этом спорт-режимом пользоваться не приходилось.Не раз "делали" сУрьёзные авто.И приятно когда тебя обгоняют для того, что бы ближе рассмотреть :)Как по мне коробка больше "любит" высокие скоростя: и переключения почти не ощутимы да и разгонять до 160 можно незаметно для себя. Не поменяю ни на какую другу.....разве что над OPC задумаюсь ;)

Лучшее авто в своём классе!

Несомненно мелкие минусы есть, но они не выступают раздражающим фактором:провалы при переключении, точка схватывания сцепления(вроде так)

Порада покупцеві: Я присоединяюсь к совету Людмилы:не покупайте-мы ревнуем ;)

Обговорити відгук про Opel Corsa D 3-х дверный 2008

Opel Corsa

Людмила
02.09.2008

Уже 7 мес. за рулем "малышки" Корсы. Очень довольна ею. Поначалу было тяжело привыкнуть к роботу, особенно паниковала, когда стояла в пробке под горку (откатывается), но очень быстро привыкл читати відгук

Анна
07.11.2008

Очень интересная внешность мне нравится, ночью все очень красиво, да и эргономика на месте все под рукой. Только вот лично мне не хватает подлокотника и еще когда включаешь поворотник иногда задеваешь читати відгук

Продаж б/у Opel Corsa

Opel Corsa 2021 Opel Corsa 15900$ 2021