Відгук Opel Corsa 2007 1.2 автоматична

Opel Corsa D 3-х дверный
Opel Corsa

Рік, пробіг: 2007, 55.000 км
Компл.: Essentia

Ни разу не разочаровалась в выборе - очень хорошая машина для города: маневренная, высокая (удобно залазить на бордюры при ее небольшой длине), красивый экстерьер. Зимний режим был испытан этой зимой (2010) - машина - умничка, особенно когда на хорошей резине. Хороша для длинноногих девушек :) - много места, хорошая эргономика. При обгонах на трассе лучше использовать спорт режим, без него машина доли секунд думает перед разгоном. Еще удобно пользоваться багажником при сложенных задних сиденьях - можно много чего вместить при необходимости. В общем, стильная и практичная подружка! Если менять, то хотелось бы просто более мощную

Маневренность, высокий клиренс, качественная отделка салона, экстерьер

Шумный вентилятор

Порада покупцеві: Берите полную комплектацию (хотя базовой вполне достаточно)

Обговорити відгук про Opel Corsa D 3-х дверный 2007

Алусик

Я считаю,что корса действительно для девушек,причем для решительных,она красивая внутри,и скромная снаружи,а это ценно,удачи всем!

Opel Corsa

Валера
11.11.2007

Хочу рассказать о любимой машинке любимой жены. Машина очень понравилась и мы стали ждать, когда появится в продаже. В начале февраля 2007 г заказали машинку и вместо июля нам ее привезли в марте. Ита читати відгук

Наталья
Украина, Донецк
13.05.2009

Обалденный автомобиль как в городском режиме, так и по трассе. Это моя первая машина, я ей очень довольна. читати відгук

Продаж б/у Opel Corsa

Opel Corsa 2021 Opel Corsa 15900$ 2021