Отзывы Opel Corsa

Людмила
Людмила
2008, 19.000км
+139 / -1 Opel Corsa 2008

Уже 7 мес. за рулем "малышки" Корсы. Очень довольна ею. Поначалу было тяжело привыкнуть к роботу, особенно паниковала, когда стояла в пробке под горку (откатывается), но очень быстро привыкла. Объема хватает, если не хватает мощи при обгоне - вжимаю газ в пол - вкл. пониженная пережача и в читать отзыв

Максим
Максим

Обухов
1993, 215.000км
+80 / -0 Opel Corsa 1993

Всем привет! Напишу кратко. Владел Opel Corsa 1.2 45 л.с (испанская сборка) 2 года, купил с пробегом 166000 км, это был мой первый автомобиль (для студента то что нужно). За период эксплуатации поменял правый поворотный рычаг, и все (масло, фильтра само собой). Авто просто безотказное. Один раз меня читать отзыв

Аноним
Аноним
1992, 8.400км
+131 / -2 Opel Corsa 1992

отличная машынка,после реставрации накатал 10000 никаких проблем,економная город около 6,0,траса 5-5,5 при скорости 90-100км\ч на дороге чуствует себя уверено,даст фору любому жигулю читать отзыв

Артём
Артём
Винница
1993, 150.000км
+128 / -1 Opel Corsa 1993

Машына бомба. не давно взя но оценил.Економная вмнстьтельная-перевозил не большой холодильник и в розобраном виде скутер.Резвая при розгоне,но туповата на 5 передаче не зна ю може т движок подуставшый.Прекольный салон,не плохой крлиренс. читать отзыв

Дима
Дима
1994, 220.000км
+167 / -2 Opel Corsa 1994

Брал в 2007 (140000 пробег) за 4700 дол.. Был выбор или б/у 8-ку (не нашёл) или новую таврию за 5000 дол.. Лучше б Я взял новую таврию. Если отбросить, что именно моя была не ухоженной, - пришлось много вложить, то в целом машина хорошая. Маленькая, но вместительная, малорасходная (что при 90, что п читать отзыв

новые отзывы о Opel Corsa