Відгук Opel Corsa 1993 1.2 бензин механічна

Обухов

31.05.2012
Opel Corsa

Рік, пробіг: 1993, 215.000 км

Всем привет! Напишу кратко. Владел Opel Corsa 1.2 45 л.с (испанская сборка) 2 года, купил с пробегом 166000 км, это был мой первый автомобиль (для студента то что нужно). За период эксплуатации поменял правый поворотный рычаг, и все (масло, фильтра само собой). Авто просто безотказное. Один раз меня подвела и то по моей причине, залил бодяжный бензин и она отказалась заводится. На все про все у мастера ушло пол часа, почистить моноинжектор и я поехал :) Что меня порадовало, так это расход топлива - 5л на 100км. Не смотря на то что написано в книжке максимальная скорость 145 км.час, я на 17 летней Корсе 150 ехал, но долго кочегарить нужно:)

Стоимость автомобиля.
Дешевая в обслуживании.
Расход топлива.
Надежная ходовая.
Продаваемая.
И многое другое...

Порада покупцеві: Обращайте внимание на кузов.

Обговорити відгук про Opel Corsa 1993

Opel Corsa

Артём
Украина, Винница
21.05.2010

Машына бомба. не давно взя но оценил.Економная вмнстьтельная-перевозил не большой холодильник и в розобраном виде скутер.Резвая при розгоне, но туповата на 5 передаче не зна ю може т движок подуставшый читати відгук

Дима
02.11.2009

Брал в 2007 (140000 пробег) за 4700 дол.. Был выбор или б/у 8-ку (не нашёл) или новую таврию за 5000 дол.. Лучше б Я взял новую таврию. Если отбросить, что именно моя была не ухоженной, - пришлось мно читати відгук

Продаж б/у Opel Corsa

Opel Corsa 2021 Opel Corsa 15900$ 2021