Відгук Opel Corsa 1993 1.2 механічна

Винница

21.05.2010
Opel Corsa

Рік, пробіг: 1993, 150.000 км

Машына бомба. не давно взя но оценил.Економная вмнстьтельная-перевозил не большой холодильник и в розобраном виде скутер.Резвая при розгоне, но туповата на 5 передаче не зна ю може т движок подуставшый.Прекольный салон, не плохой крлиренс.

Економная, резвая , не дорогая в експлеатацыи .наличее запчастей, Не плохой дорожный просвет, не плохо держыца на трасе.Для её розмеров преличный багажник, не щетая складеных седений.Мяхкие до нормы сидения.Прикольная торпеда.Хорошый клиренс.

Маломочная.Мало функцыональная панель приборов, немного твероватая ходова.Плохой встречный обдув салона, маловатый радеус розворота.Надобы кондицеонер!

Порада покупцеві: Для города и дам машына супер, если пяти дверная вобще прикрасно, обяснить не знаю, нужно сесть и попробовать на вкус и цвет товарища нет-мне нравица!!!

Обговорити відгук про Opel Corsa 1993

260877

уважаемый а на каком языке Вы пишите свой отзыв Два раза перечитывала и не поняла Вы не дальний родственник Ув господина АЗАРОВА?????

Opel Corsa

Максим
Украина, Обухов
31.05.2012

Всем привет! Напишу кратко. Владел Opel Corsa 1.2 45 л.с (испанская сборка) 2 года, купил с пробегом 166000 км, это был мой первый автомобиль (для студента то что нужно). За период эксплуатации поменя читати відгук

Дима
02.11.2009

Брал в 2007 (140000 пробег) за 4700 дол.. Был выбор или б/у 8-ку (не нашёл) или новую таврию за 5000 дол.. Лучше б Я взял новую таврию. Если отбросить, что именно моя была не ухоженной, - пришлось мно читати відгук

Продаж б/у Opel Corsa

Opel Corsa 2021 Opel Corsa 15900$ 2021