Отзывы Opel Corsa

Оксана

Москва
2008
+5 / -0 Opel Corsa 2008

До Corsa были машины Росавтопрома, и в сравнении с ними - нет никаких сравнений. В Опеле понравилось ВСЁ. Салон просторный, динамики хватает и в городе, и на трасе: во время движения можно разговаривать не повышая голоса. При движении на "круизе" очень экономная. Средний расход город-трасс читать отзыв

2013, 1.100км
+21 / -4 Opel Corsa 2013

Пройдена первая тысяча, можно поделится впечатлениями. Компактный, продуманный автомобильчик для города. Комфортен, по сегодняшним киевский ямам ездить даже жалко,но в тоже время подвеска надежная. Расход умеренный. Салон выполнен весьма прилично, качество пластика и отделки на порядок выше чем у то читать отзыв

Кривой Рог
2008, 92.000км
+137 / -0 Opel Corsa 2008

Изначально машинка бралась для жены, но и по сей день катаюсь на ней сам. Очень удобная машина для города. Коробка работает отлично езжу в ручном режиме-на автомате скучновато. Объехали уже весь крым, багажник маловат конечно, но проблему решили купив автобокс на 420 л. Теперь помещается все! (коляс читать отзыв

Марина
Марина
2007, 55.000км
+135 / -0 Opel Corsa 2007

Ни разу не разочаровалась в выборе - очень хорошая машина для города: маневренная, высокая (удобно залазить на бордюры при ее небольшой длине), красивый экстерьер. Зимний режим был испытан этой зимой (2010) - машина - умничка, особенно когда на хорошей резине. Хороша для длинноногих девушек :) - мно читать отзыв

Оленька
Оленька
2008, 20.000км
+137 / -2 Opel Corsa 2008

Моя Корсочка со мной уже больше года, и я ею очень довольна!!! По трассе 190 км/час - отлично держала, при этом средний расход не больше 10 л. При спокойной езде по городу расход - 7 л. С проблемами не стыкалась. И печка и климат-конроль работают отлично. Единственное, что было сразу после покупки ( читать отзыв

новые отзывы о Opel Corsa