Відгуки про Opel Astra 2012

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Opel Astra виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Astra інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (8 відгуків)
Alexandr
Alexandr

1.4 бензин, MT
2012, 115.000км
+9 / -1 Opel Astra 2012

Приобрел данную машину. Очень долго стремался, т.к. отзывы об этой модели не очень. Но в основном все негативные отзывы пишут на российских форумах, где распространена модель российской сборки. Мне попалась польская сборка. Пробег был 110000, все делалось на официальном СТО. После покупки я перешел  читать отзыв

Вячеслав Пирог
Вячеслав Пирог

Кривой Рог
2012, 11.800км
+9 / -1 Opel Astra 2012

Куплена машина в апреле 2012 года. До нее год была Рено Логан 1.4 амбиансе, еще раньше Москвич-412 ИЭ. Поэтому сравниваю Опель прежде всего сними. Хотя ездил понемногу на разных авто: ВАЗ-2115, ВАЗ-2101, ГАЗ-31029, Фольксваген Транспортер Т-5, Мерседес (не помню модель, но из стареньких). Давно мечт читать отзыв

2012, 22.000км
+17 / -3 Opel Astra 2012

Брали машину с салона в июне 2012, механику 1.6 в черном цвете. До этого практически год изучал все материалы о Сузуки Sx4 как о самом оптимальном и практичном варианте авто для повседневной эксплуатации по нашим дорогам. Астру рассматривал только как запасной вариант. Но после посещения обоих салон читать отзыв

жека
жека

Мариуполь
2012, 500км
+102 / -2 Opel Astra 2012

недолго искали с женой замену авто, до этого была 9-ка, запорожской сборки с двигателем 1.6 и салоном пятнадцатым.хотелось иномарку, и классом выше.выбор был небольшой, за эти деньги или Корея пустая или китайское ведро. машина сразу понравилась: качество салона на 5+, сборка немецкая, в машине есть читать отзыв

Женя
Женя

2012, 8.000км
+14 / -0 Opel Astra 2012

Вот хочу поделиться своими мыслями об Опель Астра H. Являюсь владельцем данного авто с августа 2012 года. Выбирал машину долго, хотел конечно хорошего аппарата, но чтобы и не космос цена. Бюджет был до 20 тыс $. Как начал ездить по автосалонам, смотреть цены, тут я и приплыл. Потому как за такие ден читать отзыв

нові відгуки про Astra 2012 року