Відгуки про Opel Astra 2013

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Opel Astra виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Astra інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
Вадим
Вадим

2013, 12.000км
+18 / -0 Opel Astra 2013

Мой возраст уже за 40. Если отбросить «отечественный классический автопром», то первой машиной была AVEO, затем Skoda Octavia 1.8 WTS. Так как была необходимость решать жилищный вопрос, авто было продано, и некоторое время я был безлошадным. Пришло время покупать новое авто, но покупать достойное ав читать отзыв

1.6 бензин, MT
2013, 65.000км
+4 / -3 Opel Astra 2013

Покупал у знакомого, в 2014 году, ей было год пробег 4700 км (знакомому срочно понадобились деньги). На 7000 пробега установил ГБО. До этого был ВАЗ 2106, Ланос, КИА СИД универсал, Рено Трафик - есть с чем сравнить. Буду сравнивать с КИА (машины того-же класа), по двигателю - движок 1.6 и там и там, читать отзыв

TTT nnnn
TTT nnnn

2013, 18.600км
+7 / -0 Opel Astra 2013

Это моя первая машина. Раньше катался только на чужих и в принципе особо сравнивать не с чем. Когда покупал смотрел, чтобы аппарат входил в ценовую категорию до 20 000 долларов и был с АКПП, ну, и тут у меня выбор был не особо велик, поэтому остановился на Опеле. Пока не пожалел ни разу. Машинка оче читать отзыв

2013, 1.600км
+40 / -2 Opel Astra 2013

Приобрел машинку в УкрАвто 30.04.2013. Маршрут движения: Киев-Черкассы-Донецк-Черкассы, всего за 5 дней пройдено 1600 км. На весь пробег затрачено чуть больше 100л бензина (все параметры компъютера еще не успели освоить, но общий расход показывает верно, согласно чеков), средний расход с кондиционер читать отзыв

2013, 3.500км
+69 / -2 Opel Astra 2013

Пересел я на Caravan после корейца в кузове седан. Выбор был осознанным, выбирал и сравнивал различные авто долго. Хотел именно универсал, чтобы был большой багажник, нормальный широкий проём багажника и возможность перевозки крупных предметов при сложенных задних сидениях. Также, захотелось коробки читать отзыв

нові відгуки про Astra 2013 року