Відгуки про Nissan Qashqai 2019

На даний момент на нашому сайті додано 11 відгуків про автомобілі Nissan Qashqai виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Qashqai інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (11 відгуків)
Новосибирск
1.2 бензин, MT
2019, 5.000км
+5 / -1 Nissan Qashqai 2019

Ранее я 8 лет ездил на б/у ладах, затем в 2016 году в салоне приобрел новую KIA RIO 2016 г.в. с двигателем 1.6 МКПП в комплектации люкс. Взял МКПП, т.к. очень часто приходится ездить по меж городу, а трасса Кемерово-Новосибирск (через Промышленную) вся в колее и зимой ее никто не чистит, думал, что  читать отзыв

1.2 бензин, MT
2019, 35.000км
+2 / -1 Nissan Qashqai 2019

Хочу оставить отзыв о лучшем автомобиле, который спас жизнь 4людей. В 2019 году мы приобрели новый автомобиль, за 2 года машинка нас не подвела ни разу, ремонтировать не приходилось. Единственное - не любит не качественный бензин, так мы поняли где в городе нормальный бензин. Нарадоваться не могли а читать отзыв

Олександр
Олександр

Черкассы
1.6 дизель, AT
2019, 35.000км
+5 / -0 Nissan Qashqai 2019

До цього володів Ford Fiesta і Mazda 3. У планах було багато подорожей Україною, тому виникла потреба у авто з більшим кліренсом. Для мене комфорт був важливим фактором, тому майже всі авто розглядав у максимальній комплектації.Протестував майже усі варіанти у цьому класі і зупинився на Mazda CX-30, читать отзыв

1.2 бензин, AT
2019, 11.000км
+10 / -1 Nissan Qashqai 2019

Пробежав 11000км, уже можно сделать первые выводы о авто. Немного предыстории: АвтоВаз и ГАЗ, на которых посчастливилось набираться опыта, описывать не буду. Повезло прежде владеть Nissan Tiida, поэтому при выборе нового авто все-таки основной фокус был в сторону Nissan, но при этом душа желала ч читать отзыв

Vladyslav Shapovalov
Vladyslav Shapovalov

Сумы
1.6 дизель, AT
2019, 10.000км
+5 / -1 Nissan Qashqai 2019

Авто приобретен в феврале 2019 г., в бюджете около 21 тыс. у.е. дизель + автомат/вариатор конкурент был только Citroen C3 Aircross, но его надо было ждать три месяца. Подвеска: довольно таки комфортная, стыки и мелкие ямки проходит почти не заметно, не дотягивает до тойотовских рава и C-HR, но там и читать отзыв

нові відгуки про Qashqai 2019 року