Відгук Nissan Qashqai 2019 1.2 turbo бензин механічна

08.10.2021

Рік, пробіг: 2019, 35.000 км
Двигун: 1.2 turbo бензин

Витрата пального по місту: 6.0 л/100км, по трасі: 5.5 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Хочу оставить отзыв о лучшем автомобиле, который спас жизнь 4людей. В 2019 году мы приобрели новый автомобиль, за 2 года машинка нас не подвела ни разу, ремонтировать не приходилось. Единственное - не любит не качественный бензин, так мы поняли где в городе нормальный бензин. Нарадоваться не могли автомобилем, каждый раз находили в нем все лучшие функции. Один из дней, перевернул нашу жизнь, мы попали в ДТП на трассе. При том, что автомобилю был поставлен вердикт "восстановлению не подлежит", двое взрослых и двое детей остались без царапин. При ударе, который мы перенесли, сработали подушки безопасности, машина устойчиво выдержала удар и не перевернулась. Експерты которые оценивали повреждения, сказали, что автомобиль спас нам жизнь при аварии.

Безопасность 100%, комфорт, внешний вид.

Не нашли

Порада покупцеві: Это однозначно лучший автомобиль.

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2019

MaxPower

Добрый день. Можете описать ДТП? Скорость ? Какой удар (боковой лобовой )? Какой второй авто ?

Alen
18.10.2019

Добрый день. Начну с того, что все познается в сравнении и для кого-то Nissan Qashqai совсем не едет, выглядит ужасно и тд. Я же буду сравнивать со своим предыдущим автомобилем, а именно Hyundai Ac читати відгук

андрей
Украина, Кременчуг
17.11.2019

Купил в августе 2019г. Комплектация Acenta. Езжу преимущественно по городу. Расход по городу от 5.4 до 6.0. По трассе 5.4 - 5.8 это 120-130км/ч.Если ехать 100-110 то где-то 5.2-5.6. Пробовал ехать читати відгук

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2023 Nissan Qashqai 28720$ 2023